Город Дороги и транспорт Читинка пожаловалась на отсутствие обещанных троллейбусов в новогоднюю ночь. Мэрия с ней не согласна

Читинка пожаловалась на отсутствие обещанных троллейбусов в новогоднюю ночь. Мэрия с ней не согласна

Женщина посетовала, что мерзла в ожидании транспорта

Жительница Читы заявила, что в новогоднюю ночь не дождалась обещанного троллейбуса, хотя ждала его в указанное время, администрация Читы в соцсети «ВКонтакте» 9 января ответила ей, что все запланированные рейсы были совершены по графику.

Мэрия сообщила, что в новогоднюю ночь видеотрансляция на площади Ленина завершится в 00:30 и от площади отправятся троллейбусы № 1 до поселка Каштак; № 3 до ТРЗ; № 6 до Соснового Бора и автобус № 17 до поселка ГРЭС. Жительница Читы 1 января сообщила журналисту «Чита.Ру», что в новогоднюю ночь к площади Ленина в заявленное время не приехали троллейбусы № 6 и 3.

— Троллейбусы и маршрут № 17 в новогоднюю ночь работали согласно ранее опубликованному графику, информация была размещена на сайте администрации города Читы. Маршруты осуществляли выезд с площади Ленина одним рейсом. Сбоев в расписании не было, — говорится в комментарии, оставленном от имени администрации Читы.

Автор первого комментария в ответила: «Стояла и мерзла на остановке с 25 минут до 45 в ожидании троллейбуса № 6».

— Информацию с вашего сайта я предварительно читала. 3-й и 6-й троллейбусы в назначенное время на остановке не появились. А в том, что вы ответите, что всё у вас было по расписанию, я даже не сомневалась. У вас всегда на бумажке всё как надо, — написала женщина.

Сотрудник пресс-службы администрации также подтвердил, что троллейбусы двигались по графику, отметив, что общественный транспорт совершил один рейс, а не курсировал всю ночь.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления