CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Культура Развлечения Поучаствовать в кавер-битве и выиграть 10 тысяч рублей: читинский ресторан устраивает батл вокалистов

Поучаствовать в кавер-битве и выиграть 10 тысяч рублей: читинский ресторан устраивает батл вокалистов

А еще весело отметить старый Новый год 13 января

В лофт-ресторане Soul на январь приготовили классную программу развлекательных мероприятий

Зима — это сезон для уютных вечеров в веселой компании семьи и друзей, теплых свиданий и крутых вечеринок. Провести классный вечер читинцев приглашает лофт-ресторан Soul — здесь каждого ждут душевный отдых, вкусные блюда и крутые мероприятия. Чтобы январь 2023 года запомнился жителям города надолго, ресторан устраивает сразу несколько классных вечеров.

Самое яркое и ожидаемое многими событие месяца — кавер-битва в ресторане Soul. Она пройдет 27 января. Это вокальный конкурс, в котором может поучаствовать любой желающий — никаких взносов платить не нужно. Кавер-батл — классная возможность показать свой талант, попробовать себя на сцене, да еще и выиграть денежный приз — 10 тысяч рублей. Для участия нужно только подать заявку.

Для тех, кто пока не готов выступать, а хочет просто здорово провести время, ресторан продумал программу мероприятий.

1 из 8

Провести вечер 13 января весело можно в Soul, где пройдет программа «Старые песни о главном». Сбор гостей в 20:00, а шоу начнется через час. Для гостей выступят саксофонист Дмитрий Дудкин и вокалистка с чарующим голосом Анастасия Шевченко. Они исполнят популярные и любимые всеми хиты. Пуститься в удалой пляс, пригласить спутницу на медленный танец под звуки саксофона, подпевать от души — здесь можно всё.

14 января можно поужинать в ресторане и насладиться вокалом Ольги Гордеевой, а 20 января гостей ждет еще один незабываемый вечер — выступление артистки Забайкальской краевой филармонии скрипачки Елены Чупровой. Особенно концерт понравится киноманам — на скрипке Елена исполнит самые известные саундтреки к фильмам. Кстати, это отличный вариант для свидания или вечера со старшими родственниками, которых обычно не вытащить из дома.

1 из 4

Любителям стендапа стоит заглянуть на юмористическое шоу «Разгоны» — гостей ждут 27 января. Посмеяться от души, поболтать с друзьями, насладиться закусками и авторским блюдами — крутой план для последней пятницы января.

Подробнее о том, как подать заявку на конкурс и забронировать места на мероприятиях, — по телефону +7 924 020-02-05 или во «ВКонтакте».

Лофт-ресторан Soul,
адрес: Амурская, 76;
тел.: +7 924 020-02-05;
«ВКонтакте».

ООО «Синий Апельсин»
vk.com/public212620683

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления