СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Может ли Валентина Дымченко стать сити-менеджером Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
11 янв 2023 в 19:49

При кураторстве красивой Дымченко на площадь Декабристов были закуплены бракованные скамейки, которые до сих пор не поменяли.

Гость
11 янв 2023 в 17:26

Пожалуйста пригласите сити менеджером в Читу Бориса Джонсона, он живо наведет порядок.

диз
11 янв 2023 в 16:49

Валентина создает впечатление красивой девушки , инициативной , и достаточно умной , но после просмотра интервью , всё впечатление улетучилось . Осталось только "красивая" . Если уж так надо пропихнуть её в политику , сделайте её как-нибудь представителем , пусть сидит и улыбается

Гость
11 янв 2023 в 17:33

А где узнать чем именно управляла "управленец" Дымченко, и какова ее политическая карьера, кроме провала в одних выборах?

Куда собралась???
11 янв 2023 в 20:18

На политика совсем не похожа.Накидочку не мешало бы набросить, не так откровенно позировать.Не у места.Такие фото задают много вопросов, отталкивающих.Пройтись по подиуму, и все.Не более.Не доросла, до такого уровня руководителя.

Гость
15 янв 2023 в 11:16

Ну, ребятушки, Вам что не сделай, все не так, да не эдак. Сдается мне, что при таком настрое Вам хоть десять школ построй и озелени весь город, постоянно будут находиться недовольные. Лично мое мнение, хозяйственники и привели Читу к кризисным моментам, которые мы сейчас наблюдаем. Городу нужен крис-менеджер, и объективно, кому бы должность не досталась, ее достоинства сомнительны. Это сразу можно понять, посмотрев бюджет. Сити-менеджер по объему полномочий - не мэр, его полномочия ограничивает Дума и Ярилов. И ждать от человека на должности сразу чудес не приходится, не ждите, что он за месяц расчистит дороги, облагородит город, решит транспортные проблемы. Но есть понятия делать и казаться. Дымченко умеет делать и можете спорить сколь угодно, она умеет делать, искать способы решения проблемы и воплощать их в жизнь.
А весь хейт построен, в том числе, воспитанные Вы люди, на личных оскорблениях, а не на конструктивных предложениях.

Мнение
12 янв 2023 в 07:41

В какой глуши мы находимся.

Гость
17 янв 2023 в 20:14

Такое ощущение, что в комментариях никому не интересны изменения)
Все хотят говорить про секс, взятки, алчность и вражду)
Мне кажется с такими жителями у Читы нет шансов при любом Мэре)

12 янв 2023 в 12:45

Однажды, также прикольно в соседней стране избрали президента-юмориста из квн.

Гость
11 янв 2023 в 17:04

поставят ее ...мэром

ВоллСтрит
12 янв 2023 в 09:46

Сиси-менеджер :)

Гость
13 янв 2023 в 16:41

Смысл писать комментарии про деятельность человека, про которого не потрудились узнать (Гугл в помощь), но поспешили облить грязью. Видимо не имеет разницы, что человек реализовал крупный проект. Я помню площадь Декабристов до реконструкции, там вообще целых скамеек не было. И конечно человеку, имеющему два высших образования, одно из них профильное по муниципальному управлению, дорога только в экскорт услуги.
Товарищи диванные критики, изливающие свою жизненную неустроенность и неудовлетворенность, возможно огласите список своих заслуг или возможно Вы дерево в городе посадили или участвовали хотя бы в общественном субботнике. В городе много проблем и естественно разом их не решить, кто видел бюджет, тот может понять весь масштаб проблемы, но человек, которому под силу сдвинуть с места вопрос с ремонтом значимых городских объектов, может начать решать проблемы города. По делам оценивать нужно. Опыт муниципальной службы не всегда показатель, можно протирать штаны на муниципальной службе с нулевым результатом. Естественно, Валентина, не совершит чудо, но она умеет решать проблемы и это доказано ее делами.

Гость
11 янв 2023 в 16:56

понятно каким путем

Читинец
13 янв 2023 в 02:13

Если дело в красоте, то не одна Валентина красивая, у нас в Чите много красивых девушек. Хватит экспериментов в нашем любимом городе, ему и так досталось

Ну вот, а вы тут удивляетесь стоимости строительства школы. В Октябрьском то кабель так себе был, а здесь весь кабель (кроме последнего украденного куска) платиновый с вольфрамовым напылением, потому что всё лучшее - детям.

Гость
11 янв 2023 в 20:43

Вопрос из заголовка надо задавать армянскому радио!

11 янв 2023 в 23:58

не смешите меня)

Ййй
12 янв 2023 в 10:26

Такого добра, и даром не нать!

17 янв 2023 в 20:19

Хочется добра и изменений. Надеюсь чудо произойдут и Валентину изберут и что-то изменится

Не смешите
14 янв 2023 в 17:55

Не понятно, почему не пропустили мой комментарий?
Я инженер- проектировщик. Что такое крупный проект знаю . И потому слова :"Человек реализовал крупный проект" для меня звучат просто смешно.
Неужели нужно ещё что то говорить?
Относительно крупными в крае можно считать строительство например большой школы, больницы.
А благоустройство площади..- ну, не серьёзные это заявления. От того, что дилетантский подход...

Гость
11 янв 2023 в 17:07

Управленцем должен быть человек имеющий реальный опыт хозяйственного управления. Сапожников тот имел некоторый опыт и то результаты его управления очень сомнительны.

Гость
11 янв 2023 в 17:14

Что папик решил быть сити