Город Зима Снег в Чите продолжит идти 12 января, по районам ожидаются метели

Снег в Чите продолжит идти 12 января, по районам ожидаются метели

Снегопад прогнозируется почти по всему краю

Снег в Чите продолжит идти 12 января, по районам ожидаются метели | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUСнег в Чите продолжит идти 12 января, по районам ожидаются метели | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

Синоптики прогнозируют выпадение снега 12 января почти по всем районам Забайкальского края, сообщается на сайте управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Снег выпал в Чите вечером 11-го и в ночь на 12 января. Администрация города отчиталась о работе снегоуборочной техники почти во всех районах города.

Днем 12 января в Чите ожидается слабый снег. Ветер северо-западный 5–10 метров в секунду с порывами 15–18 метров в секунду. Температура составит 8–10 градусов мороза.

По шкале Бофорта ветер скоростью от 13,9 до 17 метров в секунду считается крепким, способен гнуть стволы деревьев и затруднять движение пешеходов.

Снег и слабая метель также ожидается в большинстве районов. Температура составит 7–12, местами 17–22 градуса мороза.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления