Город Устранили одну течь, появилась другая — люди в центре Читы второй день сидят без воды

Устранили одну течь, появилась другая — люди в центре Читы второй день сидят без воды

К домам подъезжают водовозки

Организован подвоз воды для жителей близлежащих домов

Аварийная служба компании «Водоканал-Чита» второй день устраняет последствия открывшихся течей на магистральном водоводе в районе перекрестка улиц Матвеева и Курнатовского, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 12 января в пресс-службе «Водоканала».

По информации пресс-службы, течь на трубопроводе произошла еще 11 января, ее устранили, пустили воду, но образовалась еще одна протечка. Сейчас специалисты занимаются ее устранением, улица в месте ремонта перекрыта. О сроках устранения аварии в компании не сообщают, идет подсчет количества домов, оставшихся без водоснабжения. Организован подвоз воды для жителей близлежащих домов.

Один из жителей Читы 12 января сообщил в редакцию, что на улице Курнатовского нет ни горячей, ни холодной воды: «Пошли вторые сутки, пригнали водовозку, и носите люди воду в ведрах в центре города, а как же бабушки одинокие? Пришлось помогать носить бабушке-соседке».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления