Город

Жители Читы смогут выиграть 50 тысяч рублей или квартиру в Москве

Акция продлится до 8 февраля

Управлять кредиткой удобно в СберБанк Онлайн

Сбер получил премию Frank Credit Cards Award 2022 в двух номинациях. Кредитная СберКарта победила в номинации «Лучшая кредитная карта для массовых клиентов», а СберБанк Онлайн (6+) признан «Самым удобным мобильным приложением для держателей кредитных карт». Премия вручалась по итогам масштабного исследования рынка кредитных карт и рассрочки в России аналитической и консалтинговой компании Frank RG.

Исследование показало, что из всех кредитных продуктов в 2022 году кредитные карты показали прирост портфеля — с 2 до 2,4 трлн рублей. Из трендов важно отметить отказ от платы за обслуживание кредиток: если год назад на такие карты приходилась четверть всех предложений, то сейчас — уже две трети. Второй тренд — увеличение грейс-периода.

Аналитики Frank RG исследовали продуктовые линейки 24 банков, на которые приходится 97,4% рынка. Специалисты проанализировали тарифы и условия по 209 кредитным картам, опросили 2 тысячи активных пользователей кредитных карт и 20 экспертов рынка, а также оформили более 40 банковских продуктов по принципу тайного покупателя.

— Клиенты продолжают выбирать Кредитную СберКарту за ее очевидные достоинства — понятные условия, бесплатное обслуживание и уведомления, длительный и прозрачный беспроцентный период (120 дней), повышенный кешбэк в виде бонусов СберСпасибо и кредитный лимит до 1 млн рублей*. Мы рады, что Frank RG в очередной раз высоко оценил наши карточные продукты: это говорит о том, что они пользуются признанием не только у клиентов, но и у экспертов, — рассказал Игорь Ковалёв, директор дивизиона «Кошелёк клиента» Сбербанка.

До 8 февраля продолжается акция, по которой можно выиграть 50 тысяч рублей или суперприз — квартиру в Москве. Для этого достаточно оплатить кредиткой минимум три покупки на сумму от 1 тысячи рублей в течение недели**. Если Кредитной СберКарты еще нет, оформить ее можно за пару минут в СберБанк Онлайн.

Управлять кредиткой удобно в СберБанк Онлайн. В приложении видна не только сумма задолженности, но и дата и сумма ближайшего обязательного платежа. Эксперты Frank RG особо отметили функциональность СберБанк Онлайн по информированию по кредитной карте и управлению ею, присудив мобильному приложению Сбера победу в номинации «Самое удобное мобильное приложение для держателей кредитных карт».

В сентябре 2021 года Frank RG признал Кредитную СберКарту самой выгодной в России картой с длительным льготным периодом. При подготовке рейтинга специалисты оценивали кредитные карты по таким параметрам, как стоимость годового обслуживания, беспроцентный период, программы лояльности, процентные ставки, кредитный лимит, снятие наличных, график платежей и инновационные решения.

* Общие условия: платежная система — Мир, Mastercard, Visa; кредитный лимит — до 1 млн рублей; беспроцентный период на все покупки — 120 дней; обслуживание и выпуск карты — бесплатно; SMS или пуш-уведомления об операциях — бесплатно.

** Общий срок Акции — с 01.12.2022 по 09.04.2023 включительно. Организатор акции — ООО «ДЭЙЛИ ТМ» (117036, Москва, ул. Гримау, д. 10а, стр. 1). Общий период совершения действий для участия в Акции: с 01.12.2022 по 08.02.2023 включительно. Чтобы получить возможность стать обладателем Призов Акции, необходимо выполнить следующие действия: 1. Иметь на дату начала Акции или открыть в период совершения активных действий по Акции кредитную карту ПАО Сбербанк (далее — Карта). 2. Совершить не менее 3-х оплат безналичным способом товаров и услуг Картой ПАО Сбербанк на сумму не менее 1000 рублей в течение минимум Одного Периода участия, указанного в Правилах Акции. Главный Приз — квартира в Москве стоимостью не более 13 000 000 рублей после уплаты налога. Количество Главных Призов — 1 штука. Призы второго уровня — денежные средства в размере 50 000 рублей, после уплаты налога. Количество Призов второго уровня — 100 штук. Количество призов ограничено.

ПАО Сбербанк
www.sberbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления