Город Образование Понимать китайцев и говорить как носитель: в Чите стартует разговорный клуб для детей — записаться легко

Понимать китайцев и говорить как носитель: в Чите стартует разговорный клуб для детей — записаться легко

Участие в одной встрече клуба стоит 796 рублей, но есть еще и скидки

Разговорные встречи с носителем китайского языка в интерактивном клубе 2Talk

То, чего многие так ждали, свершилось — с 8 января 2023 года открыли границы с Китаем. А значит, что уже совсем скоро начнут выдавать визы для поездки в Поднебесную для российских граждан.

Многие дети Забайкалья учат китайский, хотят связать свою профессию с этой страной или просто мечтают поехать туда на отдых. Студия китайского языка AiKit и Интерактивный клуб 2Talk приглашают детей от 10 до 18 лет на еженедельные встречи разговорного клуба.

Во встречах будет участвовать носитель китайского языка — наставник с 20-летним стажем. Ребята посещают встречи очно, а носитель из Китая — подключается онлайн. Занятия будут проходить в аудитории с современным оборудованием — интерактивной доской, планшетом и профессиональной обзорной видеокамерой. Всё это обеспечит эффект непосредственного присутствия иностранного наставника. Такие встречи — отличная возможность повысить уровень разговорных навыков, ведь в китайском часто смысл сказанного зависит от интонации и произношения слов.

1 из 10

Проект стартует с 1 февраля и продлится до 30 июня 2023 года. В планах у клуба — провести 22 часовые встречи, которые будут проходить 1 раз в неделю. За время занятий ученики и наставники разберут 11 тем, связанных с поездкой в Китай. Ребята получат всю необходимую лексику по теме в электронном варианте, каждое новое слово разберут и проговорят с носителем языка, отработают в языковой ситуации. Участие в клубе подразумевает активную работу учеников дома, составление диалогов и текстов, которые они обязательно проговорят на круглых столах с наставником из Китая.

Предварительное время встреч: среда — 10:45–11:45, четверг — 17:00–18:00, суббота —15:30–16:30, суббота — 16:40–17:40.

Летом студия китайского языка AiKit и клуб 2Talk планируют поездку-практику с детьми в Китай. Участие в разговорном клубе поможет детям чувствовать себя увереннее, без проблем общаться с носителями, понимать их речь. Конечно, те, кто не будет посещать встречи клуба, также смогут поехать на практику.

1 из 9

При оплате за 4 заседания можно получить скидку 10%* либо 300 баллов — их можно использовать при дальнейшей оплате в клубе. А если заплатить сразу за 9 встреч, то 10-я будет для участников бесплатной*.

Клуб находится по адресу: Чкалова, 124, 1-й этаж, кабинет 124. Вход со стороны улицы Ленинградской. Подробности по телефону 8 914 467-18-16, на сайте или во «ВКонтакте» (16+).

* Сроки акций: с 01.02.23 по 30.06.23.
ИП Козлова Алиса Андреевна
https://aikit.tb.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления