Город

Продажи квартир с отделкой стартовали в микрорайоне «Хороший»

Самую недорогую квартиру можно купить всего за 3,95 миллиона рублей

Визуализации отделки квартир являются ориентировочными. Застройщик имеет право вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством. Не является публичной офертой

Застройщик СЗ «Атолл» объявляет о старте продаж квартир с отделкой в новом корпусе микрорайона «Хороший». Для приобретения доступны варианты квартир от просторных студий до 3-комнатных квартир площадью от 29 кв. м до 68 кв. м. Самую недорогую квартиру с отделкой в «Хорошем» можно приобрести всего за 3,95 млн рублей. Это будет студия площадью 29 кв. м с теплой лоджией.

Окна квартир выходят на спокойный уютный двор без машин, разделенный на зоны для разных возрастных групп: детские городки для детей разного возраста, прогулочные аллеи с парковой мебелью, беговые и велосипедные дорожки.

В отделку от застройщика входит:

  • выравнивание стен и откосов;

  • поклейка рельефных обоев под покраску;

  • монтаж светильников, розеток и выключателей;

  • укладка ламината и керамической плитки;

  • установка всей сантехники;

  • монтаж натяжных потолков, установка межкомнатных дверей.

Визуализации отделки квартир являются ориентировочными. Застройщик имеет право вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством. Не является публичной офертой

Покупка квартиры с отделкой имеет несомненные преимущества:

  1. Экономия времени и нервов — не нужно думать о материалах, дизайне и контролировать мастеров.

  2. Стоимость отделки уже включена в ипотеку, а сумма ежемесячного платежа будет не сильно отличаться от той, если бы квартира была без отделки.

  3. Можно завозить мебель сразу после получения ключей.

  4. Застройщик дает гарантию на ремонт.

Микрорайон «Хороший» удачно расположился в Железнодорожном районе близ озера Кенон, в 15 минутах от центра города и аэропорта. В распоряжении жильцов — подземные паркинги, собственный ТЦ, дворы без автомобилей, разнообразные объекты ритейла и бытовых услуг, а также богатая социальная инфраструктура.

Будущие жильцы «Хорошего» могут оформить «Дальневосточную ипотеку» от 1,7%. Застройщик предлагает массу доступных вариантов покупки жилья. Можно выбрать подходящую ипотечную программу от ведущих банков России.

Визуализации отделки квартир являются ориентировочными. Застройщик имеет право вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством. Не является публичной офертой

Квартиры с отделкой в микрорайоне «Хороший» — одно из самых выгодных предложений в Чите. Подробности и перечень доступных квартир с отделкой уточняйте по телефону: +7 (3022) 28-42-03 или на сайте.

* По программе «Дальневосточная ипотека» ежемесячный платеж по кредиту на сумму 3 361 500 рублей сроком на 20 лет по ставке 1,7% составит 16 500 рублей. По программе «Господдержка 2020» ежемесячный платеж по кредиту на сумму 3 361 500 рублей сроком на 20 лет по ставке 7,7% составит 27 000 рублей.

Ипотеку предоставляют: Банк ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк, ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк», ПАО «Совкомбанк», ПАО «Промсвязьбанк».

* Застройщик Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «АТОЛЛ», проектная декларация — на сайте «Наш.дом.рф».

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11 августа 2015 года.
Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000 от 8 июля 2015 года.
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО). Генеральная лицензия Банка России № 1810 от 04 августа 2015 года.
ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 5 декабря 2014 года.
ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251 от 17 декабря 2014 года.*

ООО Специализированный застройщик «АТОЛЛ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления