«Можно забыть про Читу»: Варламов — об идее главы Забайкалья платить за танки
6 февраля 2023, 10:09
Гость
8 февраля 2023, 03:25
Экология здесь действительно не меняется, во время морозов город просто утонул в смоге, который теперь застелил когда белый снег небывалой чернотой, впридачу к всеобщему мусору, цены космические на все, жкх так и растет, развития нет и не было
Гость
7 февраля 2023, 20:20
К нашему берегу доброго ни чего, не прибьёт!
Гость
7 февраля 2023, 13:57
Этот Варламов ездит по стране и бабки выбивает. Если получил то хвалебный контент, если нет то ищет самый негатив, может быть даже с других мест. Был ведь пойман не раз.
Позакрывали бы все эти кофейни на вынос. Много лет назад по улицам валялись чебурашки, так их можно было хоть насобирать и подзаработать)), а сейчас стаканы из под кофе, причем таким свинским образом выброшенные, по принципу "где стою - там и гажу". Кто все эти безмозглые жители так поступающие?
Гость
7 февраля 2023, 09:07
ОДОРА, а как это вообще можно назвать парком?! Танцплощадка и две пивные и это все, от чего местный народ восторге.. А сам вид этой территории , мрачная картина...
Хотели создать что то типа парка советского периода, а получилось как всегда. Мостик сделали такой что по нему затруднительно передвигаться, не могли что ли прямой сделать ? Чтобы я и другие могли перейти на другую сторону без этих спусков и подъемов по лестницам.
Гость
6 февраля 2023, 15:27
"СВО стала для многих российских чиновников почвой для зарабатывания политических очков" - это сто процентов верно!
Гость
6 февраля 2023, 18:50
Я могу исполнить Патриотическую программу, и меня будут слушать, а вырученные деньги отдать за те же танки бойцам.Вот только, что может директор филармонии, которая позволяла себе орать на артистов?Конечно, она может предоставить площадку для выступления, и все.Только это здание, Краевая филармония, выстроено для людей, и она туда, не вложила ни копейки из своего кормана.Это, не ее собственность.От меня больше добра людям.
Аварийные дома (бараки) которых огромное количество только в черте города,очень убивают экологию!!! Дым из печек, помойка, мусор, всё это разлагается ... Выброс в атмосферу огромный!
Согласен с кучерявым, Чита действительно всё больше превращается в отстойный городишко. В первую очередь в этом виноваты чиновники, но справедливости ради отмечу, что и сами читинцы вносят в это не малый вклад. Даже то немногое, что делается для благоустройства города уничтожается вандалами, большинство граждан выбрасывает бычки, бутылки и прочий мусор себе под ноги, даже если рядом стоит урна или контейнер. Собачники понятия не имеют, что нужно убирать за своими псами — все дворы и детские площадки в собачьих какашках. Так что в убогости Читы виноваты все, кто в ней живёт и работает.
Гость
6 февраля 2023, 12:15
Полностью согласен,царство свиней и чиновники ничего не делают чтобы свиней привести в человеческий вид,только один пиар.
Гость
7 февраля 2023, 12:00
Ты под чем это писал? С каждым годом Чита лучше становится
Минусуют те кто , за бардак в Чите, за мусор и грязь. Могу адресочки подсказать, где можно полюбоваться , красотами помоек и бараков, и нищеты. Хотя надеюсь вы их сами знаете. А про осипа даже упоминать сейчас не стоит, про него все всё высказали недавно. Я про Варлмова
Гость
6 февраля 2023, 12:23
Гость
6 февраля 2023, 11:59
Минусуют те кто , за бардак в Чите, за мусор и грязь. Могу адресочки подсказать, где можно полюбоваться , красотами помоек и бараков, и нищеты. Хотя надеюсь вы их сами знаете. А про осипа даже упоминать сейчас не стоит, про него все всё высказали недавно. Я про Варлмова
Про мусор он правду говорит но когда в Чите был то раз соврал,это было в парке ОДОРа,когда он проходил мимо туалета.Для большего эффекта он заявил- вот туалет,я близко подходить не буду,там на земле дерьмо.При этом камера не показывала землю рядом с туалетом,просто можно было критиковать за туалет( там больше вина власти что не выделяла денег),но в парке дворники убираются.Потом он идёт дальше и остров сокровищ,здесь он обвинил руководство парка- смотрите,это мне напоминает что дочка мэра решила что архитектор и вместе с руководством парка распилила деньги выделенные.В нормальном государстве о котором мечтает Варламов его бы засудили,на такие деньги попал бы.Если ты за нормальное государство то следи за словами,все знают что у руководства парка и руководства города были плохие отношения.Если бы не Гениатуллин то парк вряд ли началом восстанавливать а город там построил торговый центр.
Достижения
Свой среди своих