Город Устроить классное шопинг-свидание: «Фортуна» приглашает за покупками, в кафе и кино

Устроить классное шопинг-свидание: «Фортуна» приглашает за покупками, в кафе и кино

Косметика, кожаные изделия, уютные пижамы — отличные подарки на 14 февраля

Шопинг вдвоем может стать романтичным свиданием

Кому-то нравится ходить за покупками одному, кто-то, наоборот, любит совместить приятное с полезным — шопинг и общение с близкими. А в преддверии Дня влюбленных можно устроить настоящее шопинг-свидание — купить друг другу подарки, зайти в уютное кафе, а потом посмотреть романтическое кино или комедию.

Сделать это всё в одном месте можно в ТРЦ «Фортуна» — здесь множество бутиков, кафе и кинотеатр «Комета». Так и поступила влюбленная пара — Марина и Николай, они пришли в торговый центр вместе и круто провели время.

14 февраля принято считать Днем влюбленных, но в этот день можно поздравить не только свою вторую половинку. Например, порадовать маму, коллегу, сестру, свекровь. Герои зашли в «Посуда Центр», где обнаружили большой выбор подарков к празднику. Шикарные бокалы, вазы, фарфоровая чайная пара — отличный вариант презента, который расскажет получателю о чувствах.

1 из 6

Шопинг продолжается — влюбленные решили зайти в Zeneca и подобрать обновки на весну. В бутике просто огромный ассортимент и действует сразу несколько выгодных предложений*. Кожаную коллекцию обуви можно купить со скидкой до 60 %. Есть зимние, весенние и летние модели обуви за 1500 рублей.

Кроме того, на зимние свитера в Zeneca цены снизили вдвое, осенне-весенние джемперы обойдутся на 20 % дешевле, а кардиганы — на 5 %. В качестве подарка в бутике можно выбрать ремни в подарочных боксах, кожаные борсетки.

1 из 10

Пара решила зайти за праздничными покупками в отдел I Love Socks. Удобная и стильная домашняя одежда — беспроигрышный вариант подарка. Мужчина, который купит своей возлюбленной одежду для дома, скорее всего, угадает с подарком. В бутике пару привлек большой выбор домашних комплектов, тапочки, мягкие носки с прикольными принтами. Для Николая девушка купила подарочный бокс с носками — они пригодятся всегда.

Следующая остановка — магазин парфюмерии и косметики «Кафе красоты». Кажется, что здесь рай только для девушек, однако в ассортименте большой выбор подарков для мужчин. Марина и Николай решили порадовать друг друга готовыми подарочными наборами в красивой упаковке. А еще здесь можно купить отдельные средства — шампуни, крема, гели для душа — всё по весьма демократичным ценам. Тем, кто совсем не разбирается в косметике, консультанты помогут собрать бокс на любой бюджет.

1 из 11

Пара уже строит планы на выходные, поэтому решили сходить в кинотеатр «Комета» и посмотреть афишу. Выбор фильмов радует: можно посмотреть милую романтическую комедию, пощекотать нервишки на хорроре, выбрать трогательный семейный фильм или позитивный мультфильм.

Шопинг — дело приятное, но после него хочется отдохнуть. Марина и Николай завершили день покупок в уютной кофейне Cafe De Fler. Здесь большой выбор пирожных, тортов, вкусный кофе и приятная атмосфера.

1 из 3

Узнать подробнее о бутиках, в которых побывали Марина и Николай, можно на сайте, в группе во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» (12+).

«Фортуна», торгово-развлекательный центр,
адрес: Недорезова, 1м;
тел.: 8 (3022) 21-07-50.

* Сроки акций: с 23.01.23 по 28.02.23 года. Подробности по телефону: +7 914 448-26-52.
ООО «Забинвестстрой»;
chitafortuna.info

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления