Город Творчество, амбиции и красота: курс для флористов скоро начнется — запись еще открыта

Творчество, амбиции и красота: курс для флористов скоро начнется — запись еще открыта

Курс пройдет с 21 по 26 февраля

Спикером выступит московский профессионал

Танец цветов, ансамбль красок, общение с природой на языке искусства — именно так можно описать флористический дизайн. И флорист — это даже не профессия, а стиль жизни, умение видеть красивое во всём живом, страсть к цветам и любовь ко всему, с чем приходится соприкоснуться в работе. Более того, флористический дизайн позволяет не просто самовыражаться, но и дает хорошую основу для получения прибыли.

Именно поэтому флористика становится с каждым годом всё популярнее, ведь благодаря своим умениям и таланту можно отлично зарабатывать. Вдохновиться на новые начинания помогут курсы флористов «Королевства цветов», которые подойдут как новичкам, так и профи для еще большего развития навыка.

С 21 по 26 февраля на площадке салона для людей всех возрастов пройдет базовый курс, где начинающие флористы поймут всю основу творчества, а также курс «Коммерческая флористика». Здесь можно освоить составление цветочных букетов и композиций в разных техниках, уход за цветами и многое другое. Спикером выступит известный московский специалист Ирина Кутилина, которая является арт-директором школы, членом международной ассоциации «Союз дизайнеров» и членом жюри международных флористических конкурсов в Италии.

Причем на занятиях будет мало теории и много практики. Всего за 6 дней участники курса узнают, как правильно расположить цветы в букете, соберут свои первые личностные и коммерческие композиции, садовые и овальные букеты и представят свои итоговые работы профессионалам.

Если кто-то захочет развиваться во флористике и дальше, то «Королевство цветов» может дать такие возможности.

Флористические курсы — то, что действительно поможет развить творческие навыки, добиться финансовых целей и заниматься тем, чем давно хотел. Записаться можно по номеру +7 914 507-06-07. Количество мест ограничено.

Салон «Королевство цветов»,
Бутина, 59;
Смоленская, 50;
+7 914 507-06-07;
«ВКонтакте»;
«Одноклассники».

ИП Одинцова Светлана Николаевна, vk.com/korolevstvocvetov_chita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления