Город Подарок охотнику, рыбаку и туристу: где купить спутниковый телефон со скидкой 25 %

Подарок охотнику, рыбаку и туристу: где купить спутниковый телефон со скидкой 25 %

Бонусом можно получить бесплатные минуты и подключение

Спутниковый телефон — действительно полезный презент

Мужчины любят практичные и действительно полезные знаки внимания. Спутниковый телефон — отличный вариант подарка на 23 Февраля. Он подойдет любителям рыбалки, охотникам, туристам, тем, кто постоянно работает в отдаленных уголках края или ездит туда в командировки.

Сейчас можно подарить своим защитникам возможность всегда быть на связи — в каких бы точках региона они ни находились. Специалисты компании «С-Телеком» подберут подходящий аппарат, помогут подключить и выбрать тариф. Кроме того, здесь проходит акция* с внушительными скидками.

До 28 февраля действует спецпредложение на спутниковые телефоны Thuraya — скидка на аппарат составит 25 %. Более того, в комплекте с sim-картой в подарок от оператора идут 30 бонусных минут и бесплатное подключение.

1 из 5

Аппараты Thuraya позволяют звонить, отправлять СМС, отслеживать координаты местоположения владельца. Это легкий и простой в использовании гаджет. Покупая спутниковый телефон в качестве подарка, можно сделать вклад в безопасность близкого человека.

Подробную информацию об акции и условиях можно узнать на сайте и по телефону: 8 (3022) 35-53-33. Офис компании находится по адресу: Лермонтова, 10.

* Сроки акции: с 08.12.22 по 28.02.23. Подробнее — по телефону 8 (3022) 35-53-33.
ООО «С-Телеком»
http://www.s-telecom.su/.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления