Город В Забайкальском крае отмечают спрос на кредитные карты — чем они привлекают пользователей

В Забайкальском крае отмечают спрос на кредитные карты — чем они привлекают пользователей

В январе выпустили почти на 50% больше кредитных карт, чем за аналогичный период прошлого года

У кредитной СберКарты удобный беспроцентный период до 120 дней

Сбер в Забайкалье фиксирует спрос жителей на кредитные карты, так в январе этого года банк выпустил кредитных карт почти на 50% больше, чем за аналогичный период прошлого года. По итогам 2022 года жителям региона было выдано на 62% карт больше, чем в 2021 году, при этом пик спроса пришелся на декабрь.

— Кредитная карта — оптимальное решение для многих жизненных ситуаций. Это и возможность совершить необходимые покупки, и сделать подарок близким или себе. Пользоваться деньгами без начисления процентов можно при своевременном пополнении счёта. Также комиссия отсутствует, если клиент не переводит и не снимает денежные средства с кредитной карты. И с её помощью можно копить бонусы СберСпасибо, которыми позже можно расплачиваться у партнеров банка, — отметил Константин Разводов, управляющий Читинским отделением Сбербанка.

У кредитной СберКарты удобный беспроцентный период до 120 дней. Клиент может совершать покупки в течение месяца, а затем, в течение последующих трёх внести потраченную сумму на кредитную СберКарту без процентов. Кроме того, сниженная ставка 9,8% годовых действует на покупку продуктов, одежды, техники и других товаров на СберМегаМаркете, при оплате медицинских услуг (кроме стоматологии и офтальмологии) и в аптеках. Также среди преимуществ — бесплатное обслуживание, СМС-информирование об операциях и возможность получить бонусы от «СберСпасибо».

Оформить кредитную СберКарту можно в любом офисе Сбера или в приложении СберБанк Онлайн (16+). Подробнее о карте — на сайте банка.

ПАО Сбербанк

ООО «СБЕРМЕГАМАРКЕТ-РИТЕЙЛ». ОГРН 1217700361746. Москва ул. Большая Андроньевская, 6, этаж 1, помещение I/66.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления