Город Шопинг офлайн: где в Чите можно купить трендовую и качественную обувь на весну

Шопинг офлайн: где в Чите можно купить трендовую и качественную обувь на весну

И какие модели вообще в моде в 2023-м

В тренде остаются черно-белые модели

Салон обуви Vallenssia представляет новую демисезонную коллекцию для всех модниц города. Главные обувные тренды двух сезонов — минимализм и черно-белая гамма. Мода на эти оттенки продолжается, и читинкам уже стоит начинать подбирать себе подходящий гардероб. Если же эта цветовая гамма надоела — не стоит волноваться. Стильными будут и бежевые, асфальтовые, и темно-коричневые модели.

Обувь в салоне создана так, чтобы выражать индивидуальный стиль и быть удобной. Она сочетает в себе как классическую женственность, так и более вольные дизайны. Актуальные уже несколько сезонов челси, классические ботильоны и мартинсы — в них ноги будут чувствовать себя комфортно, а владелица — просто блистать.

1 из 13

Необычные аксессуары и детали, ставшие также трендовыми, помогут сделать стиль каждой модницы уникальным и узнаваемым. Асимметричная вышивка и замочки, кисточки и цепочки — всё это лучше слов расскажет о характере и чувстве стиля. Выбирая обувь в демисезон, также важным будет и каблук — он должен быть объемный и средней высоты.

Красота — это одно. Но, по опыту многих девушек, красивая на картинке обувь может не пережить даже одного сезона. Vallenssia представляет модели из натуральной кожи, экокожи и замши. Переобуваться к каждому осенне-весеннему периоду не будет нужды, как это обычно бывает. Такая обувь прослужит долгие годы. Качество — негласный тренд любых модных изделий.

1 из 14

Привыкшим к онлайн-покупкам модницам может показаться, что покупать обувь вживую — не выгодно. Нет скидок за пользование приложением и таких частых распродаж. В Vallenssia покупки доступны в рассрочку по картам «Халва» и «Свобода», а также в кредит. Для держателей карт действуют скидки. Красиво, качественно и выгодно — такой будет демисезон-2023.

Vallenssia

адреса: ул. Ленина, 127а, ТЦ «Виктория»;
ул. Ленина, 128 (дисконт-центр), ТЦ «Людмила»;
ул. Бабушкина, 104, ТЦ «Караван»;
ул. Генерала Белика, 1, ТЦ «Столица»;
ул. Красной Звезды, 70, ТЦ «Арена»;
Могоча, ул. Комсомольская, 19, ТЦ «Караван».

ООО «ХКФ БАНК». Генеральная лицензия Банка России № 316 от 15 марта 2012 года.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11 августа 2015 года.
АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия Банка России № 2766 от 27 ноября 2014 года.
ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 5 декабря 2014 года.

ИП ДЫЛГЫРОВ БОЛОТ ШИТЫПОВИЧ, www.chita.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления