Город Дороги и транспорт «Они ходят как-то выборочно». Читинка пожаловалась на расписание автобусов с КСК и ГРЭС

«Они ходят как-то выборочно». Читинка пожаловалась на расписание автобусов с КСК и ГРЭС

Их никогда нет вовремя

Жительница Читы пожаловалась корреспонденту «Чита.Ру» на то, что автобусы, которые ездят на КСК и ГРЭС, ходят не по расписанию. В городской администрации прокомментировали проблему.

— Почему с ГРЭСа и КСК автобусы ходят не по расписанию. Три дня не могла дождаться. Первые два дня ждала 87-й, а сегодня 17-й. И всё бесполезно, замёрзла вся. Они ходят, но как-то выборочно, может поэтому и пассажирский поток маленький, — сказала женщина.

В пресс-службе администрации Читы сообщили, что у 17-го автобуса традиционно не хватает водителей — автобусы выходят в неполном составе.

— Во-вторых, в расписании учитывайте дорожную ситуацию. Иногда из-за пробок выбивается всё. В-третьих, если есть конкретные сведения, что в определенное время автобус не подошел, можно обращаться в оперативном порядке в отдел пассажирских перевозок городской администрации по телефону 32-46-18, — добавили в пресс-службе.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления