Город Развлечения Съесть чучело Масленицы, выиграть приз на пару с тещей и посмотреть спектакль: куда сходить на необычный праздник

Съесть чучело Масленицы, выиграть приз на пару с тещей и посмотреть спектакль: куда сходить на необычный праздник

Начало — 26 февраля в 15:00

Проводы зимы в «Новосити» в этом году пройдут по необычной программе. Спойлер: Масленицу нужно будет съесть

Праздника традиционнее Масленицы сложно представить. ТЦ «Новосити» в этом году решил устроить Масленицу-перезагрузку и удивить гостей. В этот раз мероприятие пройдет внутри торгового центра, а программа обещает быть яркой и с кучей сюрпризов.

Гости не только отведают блины — их, кстати, будут раздавать бесплатно, — но и смогут поучаствовать в конкурсе по выпечке традиционного масленичного десерта. Кроме того, посетителей ждет интересное театрализованное представление — весело будет детям и взрослым.

Ну а гвоздь программы — съедобная фигура Масленицы. Ее украсят сладостями, предоставленными партнером мероприятия — супермаркетом «Караван». Чтобы проводить зиму, нужно будет полакомиться десертами и конфетами, из которых сделали чучело.

Еще один сюрприз от ТЦ — конкурсы для зятьев и тещ. Заклятым родственникам придется объединиться, чтобы выиграть призы* от DNS и других арендаторов торгового центра.

Подробнее о празднике и акции можно узнать в сообществе во «ВКонтакте» (16+).

ТЦ «Новосити» находится по адресу: улица Журавлева, 79.

* Сроки акции: 26.02.23 года. Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону (3022) 21-24-34.

ИП Салапина Елена Викторовна
https://vk.com/novocitychita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления