CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Весна Город Косметика со скидкой до 87%, вазы за 149 рублей и огромный выбор посуды — куда бежать за подарками к 8 Марта

Косметика со скидкой до 87%, вазы за 149 рублей и огромный выбор посуды — куда бежать за подарками к 8 Марта

А еще можно выгодно купить технику, ароманаборы и конфеты

Огромный выбор подарков для женщин в магазине «Галамарт»

8 Марта всегда приносит ощущение легкости, радости, солнечного настроения. А вот мужчин в преддверии главной даты марта нередко посещают муки выбора — какой подарок выбрать и как при этом не выйти за рамки бюджета. Особенно сложно приходится мужчинам, которые работают в преимущественно женском коллективе.

В магазине «Галамарт» подобрали ассортимент таких подарков, которые точно порадуют женщин, а покупки не разорят мужчин. С 24 февраля по 8 марта 2023 года в магазине действует акция* со скидками.

Первое, что приходит в голову при выборе презента для милых дам, — косметика. Пожалуй, это один из самых беспроигрышных вариантов. В ассортименте «Галамарта» представлены косметические наборы в красивой упаковке со скидкой до 20%: есть варианты за 159 рублей и боксы побольше за 239. Тканевые маски для лица обойдутся всего в 49 рублей, а в сам праздник выгода от их покупки составит 87%**. При такой скидке стоимость маски будет 9 рублей.

1 из 10

В комплект к маскам отлично подойдут бурлящий шар для ванны за 49 рублей или мини-флакон туалетной воды за 79 рублей. Минимум вложений, и классный бьюти-бокс готов.

Популярным подарком на 8 Марта стала и посуда — мамы, бабушки и свекрови наверняка оценят такой презент. Красивейшая чайная пара обойдется всего в 149 рублей, большая керамическая форма для запекания и сервировки — в 419, а скидки на литые сковороды доходят до 30%.

Если хочется уж совсем удивить получательницу, то можно выбрать электрическую орешницу — теперь популярный в советское время десерт готовить станет проще. Кроме того, в ассортименте большой выбор кухонного текстиля с весенними принтами: скатерти, прихватки, полотенца — всё со скидкой до 35%.

1 из 9

Техника — еще один вариант действительно полезного подарка. В дни акции с выгодой получится купить мобильный аккумулятор за 499 рублей и беспроводную колонку за 999.

Не забыли в магазине и про подарки для детей. Классный набор для детского маникюра «Галамарт» предлагают за 349 рублей, цены на наборы для творчества варьируются от 359 до 770 рублей, а кукла в наряде единорога стоит 599 рублей.

Список акционных позиций в магазине обновляется каждые две недели. Следить за выгодными предложениями можно в группах во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Viber (12+).

Магазин находится по адресу: Журавлева, 81а.

* Сроки акции: с 24.02.2023 года по 08.03.2023 года. Подробности уточнять у сотрудников магазина.
** Сроки акции: 08.03.2023 года. Подробности уточнять у сотрудников магазина.
ИП Волошина Галина Юрьевна

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления