Весна Город Развлечения Розыгрыш фена-стайлера, о котором мечтают девушки, — «Новосити» устраивает акцию с подарками на 8 Марта

Розыгрыш фена-стайлера, о котором мечтают девушки, — «Новосити» устраивает акцию с подарками на 8 Марта

А еще среди призов — техника и сертификаты от магазинов торгового центра

Устроив шопинг в «Новосити», можно поучаствовать в розыгрыше модного фена и других призов

Если спросить у девушек, о каком подарке они мечтают, то среди ответов наверняка будет упоминание про модный фен-стайлер со стильным футуристичным дизайном. В прошлом году этот бьюти-гаджет буквально взорвал рынок, и девайс всё еще остается желанным для многих. Торговый центр «Новосити» знает о заветных желаниях прекрасных дам, поэтому в честь 8 Марта устраивает розыгрыш* популярного стайлера для волос.

Условия розыгрыша довольно простые: совершая покупки в торговом центре с 1 по 8 марта — в сам праздник до 16:00, на каждые 2 тысячи рублей в чеке посетители ТЦ получают купон на участие. Чек нужно предъявить на стойке регистрации, заполнить купон и опустить его в емкость для сбора билетиков на участие. И всё — останется только верить в свою удачу и ждать результатов акции.

Кроме главного приза, девушки смогут выиграть подарки от DNS и других магазинов торгового центра. Сейчас самое время покупать подарки и обновлять гардероб к весне — а в «Новосити» шопинг будет еще и выгодным.

Розыгрыш проведут 8 марта в 16:00, а после церемонии девушек ждет яркая праздничная программа. Партнеры мероприятия — салон Vita оптика**, магазин обуви Vitacci, бутик косметики Korea Like, магазин Keddo, бутик Serginnetti.

Подробнее о празднике и акции можно узнать в сообществе во «ВКонтакте» (16+) или на сайте.

ТЦ «Новосити» находится по адресу: улица Журавлева, 79.

* Сроки акции: с 1.03.23 по 08.03.23 года. Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8(3022) 21-24-34.
** Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.

ИП Салапина Елена Викторовна
https://vk.com/novocitychita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления