Город «Новосити» устроит фееричное 8 Марта — откроется обновленный Love Republic и пройдет розыгрыш фена-стайлера

«Новосити» устроит фееричное 8 Марта — откроется обновленный Love Republic и пройдет розыгрыш фена-стайлера

Также будет играть живая музыка

В «Новосити» легко устроить отличный шопинг

Забайкальцы наконец-то дождались весны, и помимо теплых деньков еще больше поднимает настроение предстоящее 8 Марта. Торговый центр «Новосити» не сбавляет обороты и продолжает радовать своих покупателей.

Так, 8 Марта с 14:00 и до 16:00 пройдет праздничное открытие обновленного салона одежды Love Republic, который уже давно полюбился читинским модницам. Здесь легко подобрать яркий образ на будни, стильный коктейльный лук или просто освежить гардероб. Модельный ряд всегда поражает своей утонченностью и уникальностью — тяжело где-то еще найти подобные вещи.

Кстати, в честь открытия магазин устроит небольшое торжество с живой музыкой скрипки и саксофона, а также с угощениями для гостей. А еще Love Republic подарит покупателям бесплатный макияж от отдела косметики Paese. Нужно лишь совершить покупку на 3 тысячи рублей, и уйти довольной с шикарным мейком.

Поучаствовать в розыгрыше фена-стайлера еще можно успеть, условия простые: совершая покупки в торговом центре до 8 марта — в сам праздник до 16:00, на каждые 2 тысячи рублей в чеке посетители ТЦ получают купон на участие. Чек нужно предъявить на стойке регистрации, заполнить купон и опустить его в емкость для сбора билетиков на участие. Ровно в 16:00 станет известно, кто получит приз.

Узнать подробнее о празднике можно в сообществе во «ВКонтакте» (16+) или на сайте.

Партнеры мероприятия: салон обуви Vitacci, магазин корейской косметики Korea Like, салон «Vita оптика».

ТЦ «Новосити»,
адрес: Журавлева, 79;
тел.: 8 (302) 221-24-34.

* Сроки акции: с 1.03.23 по 08.03.23. Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8 (3022) 21-24-34. Сроки проведения розыгрыша: с 1.03.2023 по 8.03.2023.

ИП Салапина Елена Викторовна, https://vk.com/novocitychita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления