Город Спортивный полумарафон пройдет в Чите 4 июня: все бегуны России начинают гонку в одно время

Спортивный полумарафон пройдет в Чите 4 июня: все бегуны России начинают гонку в одно время

Участвовать может каждый

«ЗаБег» — это еще и целый фестиваль

«ЗаБег» — это всероссийский полумарафон, который сопровождается ярким и запоминающимся спортивным фестивалем. Летом мероприятие пройдет и в Чите — на главной площади города.

Это отличная возможность классно и с пользой провести время. Активное времяпровождение помогает снизить стресс и усталость, а также выработать заряд бодрости и позитива. Особенно если это что-то масштабное: «ЗаБег» проходит сразу в 85 городах России. Более того — старт синхронный. То есть все бегуны страны отправляются на дистанцию в одно и то же время. Чита участвует в полумарафоне уже третий раз.

Попробовать себя в спортивном полумарафоне может каждый: от детей до взрослых. Возрастные ограничения накладываются только на длину дистанции. Так, на дистанции в 1 км могут попробовать себя дети от 6 до 12 лет — в сопровождении родителей, а с 12 и до 16 — с их письменным разрешением. На забег в 5 км допускаются от 16 лет и старше — с тем же условием письменного согласия родителей. На более дальние дистанции уже есть ограничения — на 10 и 21,1 км побегут только совершеннолетние.

Интересно будет не только бегунам, ведь «ЗаБег» — это еще и целый фестиваль. Для гостей и участников мероприятия будет организовано проведение различных физических и детских активностей, шоу-программа, мастер-классы, выступление артистов на центральной площади города. Даже те, чья жизнь минимально связана со спортом, найдут себе развлечение. Мероприятие любительское, но желает понравиться каждому. Проведение таких фестивалей и полумарафонов здорово влияет на спортивную историю. А стать ее частью сможет каждый.

1 из 2

Также все участники получат медали и брендированные футболки. Победителей же ждут подарки от партнеров. Никто не уйдет с пустыми руками и плохим настроением.

Утолить свой спортивный интерес и определить силу и выносливость читинцы смогут 4 июня в 15:00 на площади Ленина. Стоимость участия повышается каждый месяц — еще можно успеть приобрести места по минимальным ценам. За графиком повышения стоимости можно следить в группе местных организаторов во «ВКонтакте».

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте мероприятия: https://u.to/ap1MHg.

Общество с ограниченной ответственностью «Маркет Хард»

ОГРН 1177746238845 от 13.03.2017 г.

105064, г. Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 16, эт. 4, пом. I, ком. 1

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления