Город Общество Концерт в космическом стиле, благодарности и полный аншлаг — «Лидер» отметил День работника ЖКХ

Концерт в космическом стиле, благодарности и полный аншлаг — «Лидер» отметил День работника ЖКХ

Поздравить сотрудников компании прибыли Юрий Кон и глава Ингодинского района Михаил Шибаев

В зале в этот день собрались практически все сотрудники управляющей компании «Лидер»

С профессиональным праздником поздравили 17 марта большой сплоченный коллектив ООО «Лидер». В культурно-досуговом центре «Спутник» состоялось камерное мероприятие в честь Дня работника ЖКХ. Большинство сотрудников компании отметили благодарностями, а также прозвучали теплые пожелания от почетных гостей концерта: спикера Заксобрания Забайкальского края Юрия Кона и главы Ингодинского района Михаила Шибаева.

На праздничном концерте собрались практически все сотрудники УК «Лидер», благодарные жильцы и представители территориального общественного самоуправления (ТОС). Праздник проходил в необычной космической тематике, кроме того, перед зрителями выступали талантливые вокальные и хореографические коллективы КДЦ «Спутник».

1 из 2

— УК «Лидер» в течение 15 лет занимает лидирующие позиции на рынке услуг. Все благодаря нашим простым слесарям, сантехникам, электрикам, инженерам. Поэтому я поздравляю каждого из них и всех, кто причастен к деятельности компании, с профессиональным праздником. Особенно бы хотел отметить работу нынешнего директора УК «Лидер» Ольги Сахаровой. Она из простых мастеров, своим трудом добилась высоких позиций и привнесла много нового в работу компании. Спасибо ей и спасибо всем вам, — сказал в приветственном слове один из учредителей УК «Лидер» Александр Ахметов.

История «Лидера» началась с 2008 года, несмотря на сложности производства, компания продолжает активно развиваться. Сейчас «Лидер» обслуживает 240 домов в Чите, а штат сотрудников насчитывает около 350 человек. В праздничный день каждый большая часть из них получила благодарность от руководства компании за добросовестный и самоотверженный труд.

1 из 2

— Уважаемые коллеги, я поздравляю вас с праздником ЖКХ. Это ваш день. Праздник настоящих профессионалов своего дела. Людей, которые день и ночь трудятся на благо своего города, обеспечивая комфортные условия проживания населения. Я желаю, чтобы в ваших семьях было всегда тепло и уютно, всегда находилось доброе слово для тех, кто нуждается в вашем труде. Честь и хвала вашей нелегкой, но очень нужной профессии, — поздравила коллектив директор УК «Лидер» Ольга Сахарова.

1 из 4

В этот день благодарности сотрудники «Лидера» получили не только внутри компании, но и от председателя Законодательного собрания Забайкальского края Юрия Кона, главы Ингодинского района Михаила Шибаева, а также от инициативных жителей Ингодинского района.

Юрий Кон добавил, что в истории развития «Лидера» были заслуженные достижения и сложные периоды, которые они вместе преодолели.

ООО «Лидер», www.уклидерчита.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления