Знали что погода такая придёт - должны были уже с вечера всю технику прогнать, заправить и быть на старте. А здесь так - неожиданно снег выпал, людей нет, техника встала колом и т.д. и т.п. - как растает снег, так и уберём улицы )))
Гость
22 марта 2023, 14:39
Сейчас снег уберут, его само собой обратно наметет. И нытье усилится
Гость
22 марта 2023, 14:38
Ну все, началось. Снегоуборочная техника выехать не успела, начали выть те кому все должны и обязаны
Гость
22 марта 2023, 14:02
А что такого? Если президент маргарин, то бардак во всех отраслях. Он уже почистил ботинки товарищу Си. Своему сюзерену. Прогнулся под африканских пигмеев и афганских талибов - террористов. Чему удивляться то.
Ничего необычного! Чем медленее общее движение по дорогам, тем быстрее копятся заявки в такси, автоматически растет цена и так до тех пор, пока заявки не начнут быстрее выполняться, а не накапливаться
Гость
22 марта 2023, 10:28
У вас что, в Чите все миллионеры живут? В Новосибирске в непогоду даже бесплатно довозят пожилых людей.
Гость
22 марта 2023, 14:26
Деды Морозы развозят?
Гость
22 марта 2023, 19:26
У нас В сите нищенские цены на такси. У студентов спросите. Им дешевле на такси четвером. Чем на маршлутке. До которой еще дойти. 100р минималка. Смешно. 12р КИЛОМЕТР.
Гость
22 марта 2023, 10:07
Фиг знает. Заглянул в приложение максим. Там от красноармейской 14 до баргузина 170р.
От баргузна до универсама на кск 305р
Цены вполне обычные. Может это утром в час пик были цены до потолка?
Гость
22 марта 2023, 10:29
Гость, сам водитель такси, но в такую погоду ездить себе дороже. машину убивать. лучше дома под лаской
Гость
22 марта 2023, 11:05
Гость
22 марта 2023, 10:29
Гость, сам водитель такси, но в такую погоду ездить себе дороже. машину убивать. лучше дома под лаской
Интересно чем ее убиваешь? Зимой такая же погода, даже холоднее
Гость
22 марта 2023, 14:36
Гость
22 марта 2023, 10:29
Гость, сам водитель такси, но в такую погоду ездить себе дороже. машину убивать. лучше дома под лаской
Согласен с вами. Доброй вам дороги, спокойных клиентов
Гость
22 марта 2023, 09:53
вы задрали, дороги чистить кто будет? Лариса Султанбековна, помогите. Вы можете я знаю.
Гость
22 марта 2023, 09:50
и что администрация молчит,где ответ?
Гость
22 марта 2023, 09:48
да я вроде понимаю таких людей. до Вас в такой ситуации дорожной доехать это хорошо что рядом водитель, так Вы ещё за цену возмущаетесь? я сейчас звонил в администрацию жкх, Они сказали 11 машин у нас в городе и работают только если получится на маршрутах троллейбусное направление. и типа извините. Спасибо
Достижения
Свой среди своих