Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

«БиоШкола» в Чите подготавливает к ОГЭ и ЕГЭ по биологии на результат 85+ баллов — дело в особом подходе

Преподает кандидат биологических наук

Наталья Лобанова создала свою «БиоШколу» в 2020 году. В 2021 году работа школы поддержана грантом от Минэкономразвития края как социальный проект. В школе есть современный класс с интерактивным оборудованием и микроскопами. Ученики получают на руки полный комплект обучающих материалов

Поделиться

«БиоШкола» Натальи Лобановой — это уникальный комплекс интенсивов и курсов, на которых студенты настолько повышают свой уровень знаний по биологии, что сдают ОГЭ И ЕГЭ на 85+ баллов. Это реальные данные — в проектах «БиоШколы» приняли участие уже более 100 человек, и в 2021–2022-м годах лучшими результатами были 86, 89 и 91 балл. Стать высокобалльником — реально, и здесь точно знают, что для этого нужно сделать.

Например, чтобы получить отлично на ОГЭ по биологии, нужно набрать 36 баллов — это достаточно высокая планка. Проработать основные темы в последние 2 месяца перед экзаменом поможет специальный интенсив «Четвертая четверть для 9-го класса». Это 24 урока с максимумом практики по реальным заданиям ОГЭ. Подойдет для тех, кто хочет на ура сдать ОГЭ или в дальнейшем изучать биологию на профильном уровне.

Также в «БиоШколе» есть блок «Акселерации» — это идеальная программа для тех, кто хочет за два месяца до экзамена сосредоточиться именно на своих проблемных вопросах и добиться роста баллов в итоговом результате ОГЭ и ЕГЭ. Это не привычное репетиторство, это — наставничество. Специалисты проанализируют и выявят основные ошибки, составят индивидуальные рекомендации и предложат специальные задания по конкретным темам, которые разберут на личных консультациях. Это программа, которую можно начать в любое время ученикам 9, 10 и 11-х классов. А именно сейчас первый этап «Акселерации» — это отличный и бесплатный способ пройти за 2 месяца до экзамена независимую оценку своей подготовки, что особенно важно для 9- и 11-классников перед экзаменами.

Безусловно, для успешной сдачи нужен комплексный подход, и некоторым необходимо разобрать задания по конкретной теме. В «БиоШколе» всегда считали, что не стоит платить за то, что и так знаешь, а выбрать именно то, что нужно ученику. С апреля здесь начнутся интенсивы, где эксперт с ребятами решает задачи по цитологии, генетике и анализу биологического эксперимента. И после прохождения такого интенсива результат действительно крутой:

  • +40 вторичных баллов к результату;
  • навык решения сложных заданий на деление клетки и гаметогенез;
  • решение даже усложненных генетических задач будет даваться легко;
  • способность решать задачи на биосинтез белка с закрытыми глазами;
  • возможность создать фундамент второй части, чтобы пробить плато 85+ и стать высокобалльником.

В июне и августе традиционно будет работать летний клуб по биологии и химии, записаться можно уже сейчас, чтобы получить скидку 25%1. Можно уже записаться и на следующий учебный год для того, чтобы первым получить самые привлекательные предложения

А для тех, кто только хочет познакомиться с «БиоШколой» поближе, есть бесплатные продукты:

  • «Марафон пробников», на котором ребята выполнят 10 вариантов из заданий разного уровня сложности, чтобы получить обратную связь от эксперта и понять, на какие темы стоит обратить особое внимание;
  • телеграм-канал (16+) «БиоШколы», где публикуются полезные обучающие и научно-популярные материалы для формирования системного биологического мышления. Информация в канале будет полезна как для тех, кто сдает экзамены, так и тем, кому просто интересна биология.

Занятия проходят в дистанционном и офлайн-формате. Стоимость одного занятия — от 400 рублей. Узнать подробности можно по номерам 8 995 871-72-02 или 8 914 472-88-66. Лучше записаться уже сейчас, пока есть свободные места — их занимают очень быстро. Кроме того, при записи можно получить в подарок полезные материалы для подготовки.

Поделиться

1 Сроки акции: с 01.04.2023 по 01.05.2023. Подробности можно узнать на сайте Bio-chita.ru/kursy-po-biologie

ИП Лобанова Наталья Леонидовна
https://bio-chita.ru/kursy-po-biologie

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter