Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Стильные куртки-рубашки, модные бомберы, худи и шапки привезли в «Угловой»

А еще здесь можно обновить школьную форму

Огромный выбор верхней и повседневной одежды ждет покупателей в отделе «Для самых главных»

Поделиться

Когда дети маленькие, подбирать им гардероб гораздо проще. А вот с подростками дело обстоит иначе, ведь одежда для них — способ самовыражения, да и за трендами они стараются следить. Родители же делают упор на качество, длительность носки и цену предметов гардероба. Удовлетворить желания каждого поможет отдел «Для самых главных» магазина «Угловой» в Чите.

Здесь уже представили новую коллекцию для девочек и мальчиков. В ассортименте есть модели, подходящие для детей с 1-го по 11-й класс.

Первое, о чем стоит позаботиться, составляя детский гардероб к весне, — это верхняя одежда. В отделе можно подобрать парки, стильные оверсайз-бомберы и уютные куртки-рубашки, которые наверняка понравятся подросткам. Есть и более классические модели — детские курточки, стеганые и шерстяные пальто. Дети оценят стиль одежды, а родители — качество исполнения.

В комплект к верхней одежде здесь подберут шапки, шарфы, перчатки. Есть здесь и трендовые балаклавы с ушками — они модные, и в них тепло.

Следующий этап — поиск повседневной весенней одежды. В наличии в «Для самых главных» огромный выбор худи — есть лаконичные, а есть и с крутым дизайном — свитшотов, брюк, джинсов, футболок. К качеству ассортимента в отделе подходят с особым вниманием — здесь представлены изделия надежных и давно зарекомендовавших себя производителей. Постоянные покупатели отмечают, что вещи можно носить не один сезон.

Кроме того, в магазине огромный выбор школьной формы для младших школьников и учеников старшего звена. Для мальчиков здесь можно найти классические костюмы либо выбрать отдельные предметы — пиджаки, жилеты, брюки для мальчиков. Школьниц очаруют элегантные платья, фартуки, красивые сарафаны, различные модели юбок и блуз.

Увидеть больше фотографий ассортимента можно на сайте, во «ВКонтакте» (12+) и Telegram (12+).

Магазин детской одежды и обуви «Для самых главных»,
адрес: ул. 9 Января, 29;
тел.: +7 914 806-98-56.

ИП Гаученова Жанна Владимировна,
vk.link/shopkids75.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter