CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Мы не совсем справились». И. о. сити-менеджера Читы рассказал, как дороги чистили от снега

«Мы не совсем справились». И. о. сити-менеджера Читы рассказал, как дороги чистили от снега

По мнению Гренишина, в городе не хватает техники

Администрация Читы не справилась с уборкой снега в полной мере. Об этом 26 марта в прямом эфире ГТРК «Чита» сообщил и. о. сити-менеджера Андрей Гренишин.

— Борьба со снегом продолжается. Безусловно, не совсем мы справились, как хотелось бы. Но хочу сказать, что все силы были брошены на борьбу с этим снегом. Круглосуточная работа наших коллег из ДМРСУ была на контроле у нас, у губернатора. Всю ночь мы отчитывались, корректировали свою работу. Сил у нас недостаточно для борьбы с такой стихией, — сказал Гренишин.

Он добавил, что у ДМРСУ есть чуть больше 20 единиц снегоуборочной техники. При этом в Чите насчитывается более 785 улиц, которые необходимо очистить.

— В первую очередь работаем по маршрутам общественного транспорта, затем уходим на другие улицы. Во многих СМИ были опросы, видели ли вы технику. На самом деле ночью работали все. Но сил и средств недостаточно, чтобы при такой ситуации отработать весь город, — отметил и. о. сити-менеджера.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления