Город Общество В Чите можно проверить ходовую бесплатно — акция действует весь апрель в автосервисе «Меганов»

В Чите можно проверить ходовую бесплатно — акция действует весь апрель в автосервисе «Меганов»

Здесь же можно будет сразу заменить неисправные детали

Ходовая часть автомобиля и проблемы, вытекающие из ее неисправности, — одна из популярнейших тем у водителей

В автосервисе «Меганов» на Мостовой, 5а весь апрель будут проводить бесплатную диагностику ходовой части. Воспользоваться предложением может любой автовладелец.

Ходовая часть автомобиля и проблемы, вытекающие из ее неисправности, — одна из популярнейших тем у водителей. Особенно в межсезонье, когда нужно подготовить авто к лету и регулярным поездкам на дачу. А, как известно, многие дороги усыпаны ямами и ухабами, так что каким бы надежным не был автомобиль, рано или поздно появляются непонятные скрипы и стуки. И если оставить всё без внимания, то ухудшается управляемость машины, она начинает вилять на скоростях и тянуться в одну сторону.

1 из 5

За обычную диагностику ходовой автовладельцам придется отдать в разных сервисах около 1000 рублей, а в случае неисправности — еще больше. С бесплатной диагностикой можно уложиться в ноль, и даже если обнаружилась проблема, то просто дешевле на сумму проверки ходовой. В «Меганов» диагностика займет примерно 30 минут. Мастера посмотрят все сайлентблоки, рычаги, втулки стабилизаторов и другие подверженные износу детали. Неисправные можно заменить новыми.

Часто водители приезжают сразу и на диагностику, и на шиномонтаж. А еще в «Меганов» делают замену масел и спецжидкостей, ремонт подвески, трансмиссии, коробки передач, развал-схождение, проверку фильтров и кондиционера. Так что всё можно сделать в одном месте и качественно подготовить авто к летней эксплуатации.

1 из 7

Автосервис «Меганов»,

адрес: Мостовая, 5а;
тел.: (3022) 28-01-01;
«ВКонтакте»;
сайт: meganov.ru.

Сроки акции: с 01.04.2023 по 30.04.2023. Подробности уточнять у сотрудников автосервиса.

ООО «Синтал», meganov.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления