Город В Чите начали готовиться к свадьбам: молодожены выбирают кейтеринг, где каждый банкет не похож на другой

В Чите начали готовиться к свадьбам: молодожены выбирают кейтеринг, где каждый банкет не похож на другой

Заказы оформляются индивидуально и не подбираются по шаблону

Сезон свадеб уже приближается, и молодожены вовсю подыскивают себе идеальный кейтеринг. Важно, чтобы компания учитывала специфику мероприятия, предоставляла отличный сервис и желательно предлагала оптимальные цены. И главное, конечно, чтобы меню было умопомрачительным, а все гости остались в восторге от блюд.

Все пожелания молодой семьи на главном торжестве учтут в «Линии Вкуса», где точно знают, что нужно для отличного банкета. И вот почему.

Во-первых, специалисты «Линии Вкуса» провели сотни мероприятий разной специфики, начиная от кофе-брейков и фуршетов, и заканчивая масштабными банкетами, юбилеями, свадьбами и тимбилдингами. Команда профессионалов готова продумать меню от а до я, накрыть столы, приготовить и доставить вкуснейшую еду. И не стоит переживать, что после свадебной тусовки придется убирать столы и мыть посуду — нет, специалисты сами всё уберут.

1 из 6

Во-вторых, в штат компании входят опытные повара, кондитеры, официанты, бариста и банкетные менеджеры. Поэтому мероприятие пройдет на высшем уровне, а уровень сервиса порадует даже самого требовательного гостя.

Третье — здесь реально продумывают всё до мелочей. Если нужна посуда — не вопрос, ее предоставят; текстиль — без проблем; мебель или оборудование — легко. У молодоженов не останется незакрытых вопросов по банкету, профессионалы сделают всё так, чтобы не нужно было ни о чем переживать.

И безусловное преимущество «Линии Вкуса» — меню. В этом кейтеринге просто нет шаблонов и стандартов, каждый заказ индивидуален и подбирается по запросу клиента. Выбор основных блюд зависит только от фантазии заказчика — можно оформить заказ на китайскую кухню, японскую, итальянскую, европейскую и не только.

Более того, если намечается какое-то мероприятие, а времени организовать большой фуршет нет, то в «Линии Вкуса» готовы сделать заказ за пару часов и доставить его в красивой упаковке. Останется только выставить боксы на стол. Для такого небольшого банкета можно выбрать фудбоксы с различными канапе, профитролями, тапасами, тарталетками и шашлычками — каждый гость будет сыт и доволен.

Задать любые вопросы можно по номеру +7 924 805-33-55. Специалист проконсультирует и поможет подобрать меню под любой бюджет.

«Линия Вкуса»,
адрес: ТЦ «Караван», Бабушкина, 104, 3-й этаж;
тел. +7 924 805-33-55;

ИП Слепченко Александр Юрьевич, ОГРНИП 313753634300050, https://liniyavkusa75.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления