Город Собаки за сутки напали на ребенка и покусали дворника в центре Читы

Собаки за сутки напали на ребенка и покусали дворника в центре Читы

Горожане боятся

По словам жителя, животные кидаются на каждого прохожего

Стая собак возле дома на улице Ленинградской, 96, в Чите утром 13 апреля напала на 5-летнего мальчика по пути в детский сад, одна из них в этот же день покусала дворника, который долбил лед. Об этом сообщил корреспонденту «Чита.Ру» местный житель.

— Сейчас я посмотрел в окно, они там лежат. Мальчик тут маленький шел, собака на него напала, прикусила слегка, ему 5–6 лет, детсадовец еще. Утром я еще случайно застал, женщина проходила, они набросились, облаяли. А еще сегодня покусали дворника, пока он долбил лед лопатой, — сказал он.

Мужчина отметил, что оставил заявку на отлов в ЕДДС, где ему сообщили, что отреагируют на заявку в течение недели. Также он сообщил о произошедшем в полицию.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что информация о скоплении агрессивных собак в этом районе поступала.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления