Новый туалет в парке Дома офицеров Забайкалья не успеют открыть к 9 Мая
24 апреля 2023, 07:40
Гость
24 апреля 2023, 21:03
ОДНИ СОЗДАЮТ, СОЗДАЮТ..СТРОЯТ, СТРОЯТ...А ДРУГИЕ ВСЁ ЗАГАДЯТ И РАЗРУШАТ В ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ СРОКИ...ТАК КАК НЕТ КУЛЬТУРЫ ПОВЕДЕНИЯ, ВОСПИТАНИЯ, МОРАЛИ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ И БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К СОЗДАННЫМ И ПОСТРОЕННОМ...А ЖАЛЬ!!!...ТАК ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ЧИСТЫЙ, УХОЖЕННЫЙ И НЕ РАГРОМЛЕННЫЙ ВАНДАЛАМИ ГОРОД!!!.....
Гость
24 апреля 2023, 19:03
На каких машинах передвигаеться руководство ОДОРА ,деньги у них есть и не малые...
Хорошо,что новый,т.к.в старом ужас и вонь по теплу,но тогда будет свинарник и вонь,как в откпытом.У нас люди некоторые,как свиньи,плюют,мусорят везде и ходят мимо,это ж не дома.😢
Можно хоть 10 рублей со взрослых,а детям бесплатно,на площади Ленина вроде 20 руб.Но там убирают.
Новый туалет сделайте платным и старые, типа сортир, оставьте, пускай каждый сам решает как ему справлять нужду.
Гость
24 апреля 2023, 11:32
Встретим 9 Мая новым сортиром!!!! После торта Победы в самый раз.
Гость
24 апреля 2023, 10:51
Как обычно, наши читинские чинуши, полмпезно отчитались о постройке туалета в ОДОРА . Прям событие века, как будто БАМ построили и запустили. И как всегда, "вишенка на торте", построить не значит запустить в работу, ждите ещё полгода , к зиме начнёт работать...
Гость
24 апреля 2023, 10:23
А НАРОДУ кто свинячит??? ИНОПЛАНЕТЯНЕ??? В подъезде, на улице и даже на кладбище!!!
Гость
24 апреля 2023, 09:58
Открытие толчка специально тянут, чтобы кто нибудь взял его открытие акцентом в предвыборной кампании…
Гость
24 апреля 2023, 09:52
Наши забайкальские дикари загадят этот новострой за неделю!
Гость
24 апреля 2023, 09:38
Дак у руля в регионах одни те кто дескредетируют президента и правительство. Плюс барыги цены взвинчивают чтобы народ злить.
Гость
24 апреля 2023, 08:52
Достижения сверхдержавы))) даже туалет своевременно открыть не могут.
Достижения
Свой среди своих