Жители Читы жалуются на маршрутки № 42 и 47 из-за их графика движения
24 апреля 2023, 18:28
Гость
8 сентября 2023, 00:20
У нас существует 30 маршрут. Интервал около часа. Проехать на нем можно только случайно. Не будешь же ждать его столько времени? Нужно изменить интервал и не дразнить людей, которые ждут да еще и не уверены, что дождутся. Это издевательство над людьми.
Гость
8 сентября 2023, 00:11
Совсем исчез, или крайне редко работает маршрут номер 51. Зато появился неудобный и ненужный номер 58. Если не хватает машин, почему бы не перебросить хотя бы часть машин с 58 маршрута на 51?
48 давно плохо, плоооохо ходит с Засопки. Дети, бабушки, студенты пешком шагают в морозы. Такси не приезжает с города, хоть волком вой, но иди. Ладно взрослые. Но с ребёнком тащить 15 кг. на себе нести в сад, а потом на работу а на планерке быть при параде (макияж, а ты красная как помидор, на каблуках, а ноги трясутся от тяжести ребёнка и с хорошим настроением, а ты злая как 100 индейцев). Ну уже пора что то придумать, протяните 21, 51, 61, хоть один маршрут городской. Но нет же, здесь живут не городской народ, а сельчане. Выделите автобусы в конце то концов!!!!! Сил нет. 48маршрут восстановите. Помогите Засопке!!!
Гость
25 апреля 2023, 09:08
Столько шумихи было, что запустили муниципальные автобусы!!! А где они? Вечером то , их тоже нет!
Гость
25 апреля 2023, 08:57
А с кск вечером, после 20:00 вообще не уехать!!! Живем , как на необитаемом острове. До 8 вечера не уехал, все, отдыхай! В 20: 00 последние едут, могут сразу два ехать, обгоняя друг друга, а может и вообще не быть. Приспособились, в часы пик отработают и в "стайку"! Им же не выгодно. Хотя вечером , порой , столько народу, что не втиснуться. Порой проедет один по остановкам, посмотрит , сколько народу, сделает звонок остальным, что не стоит ехать, и все, и не едут. А вы , как хотите! И всем по фиг!
Гость
25 апреля 2023, 08:47
с Греса после 20.00 можно и не ждать маршрутки..
Гость
25 апреля 2023, 07:31
село. Засопка маршрут 48!!!
вообще нет!! и вопрос не решается!!! жители ходят пешком до Советской!
лето переживем. а вот зимой!?
Гость
24 апреля 2023, 23:30
Так как и 22 и 24 с кск в шесть вечера в город в воскресенье не удешь их просто нету
Гость
24 апреля 2023, 23:17
Как же надоела эта никчемная власть, которая ничего не может решить....
Гость
24 апреля 2023, 21:36
Спасибо господину меняйло и ему подобным власть имущим. Администрация всё профукала в очередной раз, результат на лицо!
пока в вашем понимании для вас он будет господином всё так и будет продолжатся..интересно кем вы себя считаете? ..а по факту мы все граждане включая президента.
Гость
24 апреля 2023, 19:42
Вспомните при ком распродали маршрутные автобусы по цене металлолома. При ком были уничтожены автоколонны занимающиеся перевозками. А с маршруток что взять? Ключевое слово ТАКСИ, и не надо ныть.
Гость
24 апреля 2023, 19:28
Все ушло на танки и ракеты для борьбы с нацЫзмом. А истинный русский должен ездить на коне и раздолбанной телеге, по-скрепному
Это потому что никто не хочет платить по 20к дяде какому то , который выигрывает конкурс на маршрут, типа его владелец, но транспорта у него нет, а кто хочет работать должен отстёгивать ему за гараж и все остальное, хотя по факту ему просто отстёгивают.
Работать нормально не хотят, зато цену на проезд регулярно поднимают, а городская администрация как обычно помалкивает.
Гость
24 апреля 2023, 18:41
Каво вы жалуетесь? У них у всех джипы, они на маршрутках не ездят, и по городу не ходят, ни они, ни их дети, и собаки на них не нападают. Всем все до-лампочки. Прогнило все.
Хорошо только Веломаньяку, у него велосипед
Достижения
Свой среди своих