Город 1650 забайкальцев в этом году зарегистрировали жильё в офисах Сбера (реклама)

1650 забайкальцев в этом году зарегистрировали жильё в офисах Сбера (реклама)

Cервис позволяет оформить сделку за один визит в банк

Электронная регистрация позволяет клиенту за один визит в банк оформить все документы по купле-продаже жилья и не обращаться в МФЦ и Росреестр

В этом году 1650 жителей Забайкальского края уже воспользовались сервисом «Электронная регистрация» при оформлении сделок с жильем, из них 1500 выбрали услугу «Безопасные расчеты».

Электронная регистрация позволяет клиенту за один визит в банк оформить все документы по сделке купли-продажи жилья и не обращаться в МФЦ и Росреестр. При этом покупатель и продавец могут находиться в разных городах России и в режиме онлайн наблюдать процесс регистрации через личный кабинет на площадке «Домклик» (16+).

Сервис «Безопасные расчеты» гарантирует покупателю, что деньги, которые он внесет за покупку квартиры, будут храниться на специальном номинальном счете до момента регистрации сделки. После регистрации средства автоматически поступят продавцу на любой указанный им счет, в том числе в другом банке.

Покупатель и продавец могут находиться в разных городах России и наблюдать процесс регистрации через личный кабинет на площадке «Домклик»

В апреле Сбер объединил эти услуги и для клиентов, приобретающих жильё за свои средства, без ипотеки, запустил новый сервис «Регистрация и расчёты». С его помощью можно безопасно зарегистрировать переход права собственности и провести расчеты между сторонами. При оформлении этого сервиса клиент существенно экономит по сравнению с затратами на отдельное использование сервисов «Электронная регистрация» и «Безопасные расчеты».

— Клиентам важно время, а эти сервисы дают возможность получить услугу в день обращения в офисы Сбера, — сообщил Константин Разводов, управляющий Читинским отделением Сбербанка.

Узнать подробные условия использования сервисов и записаться на сделку можно на сайте Domclick.ru, в офисах Сбера и по телефону горячей линии в Чите +7(914)-129-5000.

ПАО Сбербанк

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления