Город Первомайской эстафеты в Чите не будет — источник

Первомайской эстафеты в Чите не будет — источник

Распоряжение об этом еще не готово

Эстафета должна была начаться 1 мая в 11:45

Общегородской первомайской эстафеты в Чите не будет, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 27 апреля сразу несколько источников.

— Распоряжений об этом пока нет, если будет, то поставим в известность, — сказали в пресс-службе администрации Читы.

Исполняющий обязанности сити-менеджера Читы Андрей Гренишин сообщил корреспонденту «Чита.Ру», что пока еще ничего не подписывал, официального решения нет.

— Пока такого решения не было. Я знаю, что есть определенные ограничения, но пока такого официально я еще ничего не подписывал, — сказал Гренишин.

Общегородскую эстафету анонсировали 18 апреля. Участники должны были преодолеть 60 этапов длиной от 130 до 740 метров. Во время проведения этапов планировалось перекрывать дороги.

Также в этом году не будет шествия трудовых коллективов, решение об этом приняла Федерация независимых профсоюзов России.

В эстафете прошлого года участвовали более тысячи горожан. Посмотреть фоторепортаж с мероприятия можно здесь.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления