Город Ярмарка недвижимости состоится 29 апреля: на ней представят новый жилой комплекс

Ярмарка недвижимости состоится 29 апреля: на ней представят новый жилой комплекс

Специалисты расскажут о выгодных условиях и представят планировки квартир

На ярмарке можно оформить заявки на кредитование

Читинское отделение Сбербанка и строительная компания ООО «Завод КПД1» приглашают на ярмарку недвижимости. Мероприятие состоится 29 апреля 2023 года с 10:00 до 16:00 в офисе Сбера по адресу: г. Чита, ул. Фадеева, 37.

Строительная компания представит новый жилой комплекс, расположенный в Черновском районе города Читы, строительство финансирует Читинское отделение Сбера.

Особенностью новостройки является сдача квартир с готовой отделкой под ключ, которая включает входные и межкомнатные двери, укладку ламината в комнатах и керамической плитки в санузлах, оклейку стен обоями, установку сантехники. К покупке доступны 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 41 до 67 кв. м. Преимуществом местоположения жилого комплекса является наличие развитой социальной инфраструктуры. Вблизи расположены детские сады, три школы, торгово-развлекательные центры и магазины, стадион и Ледовый дворец.

— На совместной с ООО «Завод КПД1» ярмарке недвижимости гости смогут познакомиться с планировками квартир, узнать специальные предложения по ипотеке, забронировать выбранные квартиры и оформить заявки на кредитование, — сказал Константин Разводов, управляющий Читинским отделением Сбербанка.

«Застройщик ООО СЗ «ЗАВОД КПД-1». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
Байкальский Банк ПАО Сбербанк, http://www.sberbank.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления