Бизнес Город Народная премия CHITA.RU Как победить в «Народной премии»? Расскажут топы «Чита.Ру» на презентации 30 мая

Как победить в «Народной премии»? Расскажут топы «Чита.Ру» на презентации 30 мая

Уже можно зарегистрироваться

Пелагея вручает награду победителю «Народной премии — 2022» в номинации «Ресторан года», владельцу гастробара «Грилевич» Дмитрию Воробьеву

В прошлом году состоялось незабываемое для края и портала «Чита.Ру» событие — первая «Народная премия». На торжественную церемонию прилетели Андрей Малахов, Пелагея, Наталья Шкулёва, ученый и блогер Станислав Дробышевский, победитель проекта «Танцы» на ТНТ Дмитрий Богаченко, Гор Испирян, участник шоу «Голос» на Первом канале, популярный фотограф Кристина Казарина, актер Дмитрий Павленко и другие.

Сотни компаний боролись за звание лучшего бизнеса Забайкалья. Для предпринимателей масштабный конкурс стал возможностью показать себя, посоревноваться с лучшими и получить признание, а для читателей «Чита.Ру» — поблагодарить участников за труд. Ведь ежедневно представители бизнеса делают жизнь читинцев веселее, здоровее, вкуснее, активнее, красивее.

Вот как прошла первая «Народная премия» в Чите:

Прошел почти год, а о первой премии все еще говорят — без ложной скромности успех мероприятия можно назвать грандиозным. А теперь пришло время презентовать уже вторую «Народную премию», которая пройдет в 2023 году.

Совсем скоро, 30 мая, состоится презентация конкурса. Спикерами выступят Виктор Шкулёв — президент Shkulev Media Holding, в который входит «Чита.Ру», гендиректор «Чита.Ру» Андрей Козлов и коммерческий директор компании Екатерина Царёва.

Приходите и узнавайте о том, как проходит конкурс, кто может участвовать, какие инструменты продвижения в конкурсе допустимы, задавайте вопросы организаторам, общайтесь с коллегами и победителями «Народной премии» 2022 года. Если вы руководитель компании, попадающей под одну из этих номинаций, то мы ждем вас на презентации:

  • «Строительная и ремонтная компания года»;

  • «Цветочный салон года»;

  • «Доставка года»;

  • «Стоматология года»;

  • «Косметология года»;

  • «Магазин одежды и обуви года»;

  • «Торговая сеть года»;

  • «Бар и ресторан года»;

  • «Сделано в Забайкалье — производство года»;

  • «Детский центр года».

1 из 9

Зарегистрироваться на презентацию 30 мая стоит уже сейчас — количество мест ограничено. Просто перейдите по ссылке, чтобы оставить заявку. Там же указана подробная информация о мероприятии.

Для номинантов мы подготовили 250 наборов напечатанной полиграфии для агитации и сбора голосов и совершенно бесплатно вручим их первым зарегистрировавшимся компаниям на презентации проекта 30 мая. Бизнес-канал «Народной премии» здесь.

«Народная премия» — федеральный конкурс, организованный Shkulev Media Holding, на звание лучшего бизнеса. Конкурс проходит в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Перми, Челябинске, Красноярске и Чите. Ведущий церемонии награждения в Чите — известный шоумен Андрей Малахов. Имена соведущей и приглашенных звезд хранятся в секрете.

Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с Ассоциацией инициативных граждан по содействию сохранения и развития этнографической культуры Сибири «Забайкальское землячество», губернатором региона Александром Осиповым.
Генеральными партнерами мероприятия выступают ГРК Быстринское — ПАО ГМК «Норникель» и Фонд развития Забайкальского края. Партнеры проекта, которые поддержали инициативу: экокурорт «Кука», ГК «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО «Сбербанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления