Город Парк СибВО планируют восстановить предприниматели Читы — но нужна помощь волонтеров

Парк СибВО планируют восстановить предприниматели Читы — но нужна помощь волонтеров

Бизнесмены просят помощи в высадке деревьев

Обветшалый стадион СибВО

Предприниматели Читы получили разрешение на реконструкцию спортивного центра ЦСКА в Чите (стадиона СибВо). Работы по озеленению территории начнутся 13 мая, для этого требуются волонтеры, сообщил 12 мая «Чита.Ру» один из организаторов.

— Во время реконструкции планируется восстановить покрытие дорожек и тротуаров, бордюры, установить новые скамьи и урны, высадить кустарники, установить спортивные объекты и детскую площадку, — рассказал собеседник.

— Разрешение на проведение работ получено, договор на стадии оформления. Ведутся работы по составлению генплана реконструкции, привлечению общественности. В субботу, 13 мая, будем сажать кустарники, приглашаются желающие помочь. Сбор в 10:00. Планируемое время работы до 16:00, — добавил организатор.

Для участия лучше записаться, контактный номер: +7 914 472-67-51 (Татьяна).

Инициаторы и участники проекта: автономная некоммерческая организация «Центр подготовки и реализации социальных проектов "Энергия общества"», индивидуальный предприниматель Раменская И. М., «Дизайн-центр», ООО «Забпроектстрой», Федерация воркаута Забайкальского края.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления