Город Провал в асфальте образовался у дома в Чите после ремонта по программе «1000 дворов»

Провал в асфальте образовался у дома в Чите после ремонта по программе «1000 дворов»

Местные считают, что подрядчик должен заделать дыру

Администрация Читы должна установить причину провала

Провал в асфальте образовался на придомовой территории между домами 16а и 18 на Украинском бульваре в Чите — здесь проходил ремонт двора в 2022 году. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» сообщил очевидец.

— Ремонтировали территории в 2022 году по программе «1000 дворов». В настоящее время возле колодца образовалась яма. По гарантии подрядчик может заделать провал? — задался вопросом собеседник «Чита.Ру».

Заместитель руководителя администрации Читы Александр Зудилов в ответе на запрос редакции сообщил, что подрядчиком по объекту выступало ООО СК «МНО».

— По вопросу провала асфальтобетонного покрытия в ближайшее время комитетом городского хозяйства будет организована комиссия с участием ресурсоснабжающих организаций и подрядчика для установления причин провала, — прокомментировал Зудилов.

По данным системы «Контур.Фокус», общество с ограниченной ответственностью «СК "МНО"» зарегистрировано в Чите. Гендиректор и владелец — Марина Егоян. Чистая прибыль компании Егоян на конец 2021 года составляла 5,3 миллиона рублей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления