«Дарил дочери трусы, которые у нее же забрал»: шесть историй женщин — как они добивались алиментов и жили на пару тысяч в месяц
17 мая 2023, 14:30
Гость
17 мая 2023, 14:46
Большую часть женщин интересуют только ресурсы мужчины - деньги, время, помощь, сам мужчина для них это всего лишь средство решения прежде всего финансовых проблем. Именно по этому им важен штамп в паспорте, а не потому что большая любовь или иное порицается обществом. Какая любовь, зайдите на сайт знакомств с мужской стороны, большая часть анкет открытая торговля собой. Просто при наличии официального брака есть возможность делить и отнимать то что ей никогда не принадлежало и вклада никогда не было. Многие умные мужчины уже поняли эту тему и без брачного контракта в загс не торопятся.
Гость
17 мая 2023, 15:03
С вами даже мусульмане не согласятся, знаете - почему? вот: а вы как хотели? Женщина - хранительница очага, дом содержит в порядке, мужчина в свою очередь - добытчик, содержит семью. Если вам так тяжело нести такую ношу, зачем живете с девушкой? ВОТ - бомжихам не надо ни чего кроме водки. чуть на водку дали и хорошо, не пилит) Дети в детдоме - под присмотром государства. Мужчина по сути не только содержит ребенка во время декрета женщины 3 года, но и саму женщину. Но по сути страха мужчины, что жена сядет на шею - она и работает, и дом содержит в чистоте и вы сыты и постираны в чистое. Вы обнаглели!
Теперь насчет дележки: да, закон такой что не важно кто в браке больше влаживался, но имущество делиться в равные доли! Это закон. Женщина тоже может много потерять. Но вы и не забывайте, что у неё при разводе на руках остается ребенок к проблемам самого развода. Вашим "отобранным" будет пользоваться - ребенок! Ваш! Вы прямо такие миллионеры, так страшно вам потерять и поделить заработанное, даже если вы приобретали! Больше купите уже отдельно от своей семьи!
Мужики! Не будьте мелочными!
Ребенок растет, и он тоже хочет кушать и одеваться! А жанщине отдельно от вас воспитывать! О ребенке думайте, а не о бывшей жене!
Гость
17 мая 2023, 15:06
Все живущие на планете земля люди - меркантильны и материальны! Все хотим кушать и одеваться. Многие даже миллиарды воруют) вот до чего жадность доводит.
Так что вы если не бомж, то тоже один из всей мафии меркантильных) Мужчину хуже женщин по расточительности к отношении денег!
Гость
17 мая 2023, 15:08
Гость
17 мая 2023, 15:03
Типичный рассказ мамаши живущей с двумя и более детьми от разных мужчин. Что ж вы детей отцам не отдадите если вам их содержать не на что? Многие мужчины были бы согласны и возможности имеют и растить и срдержать сами. А ответ очевиден - алименты, потому что тетя тоже хочет кушать и одеваться.
Гость
17 мая 2023, 14:45
Мужики, что-то не выгодно официальный брак оформять-то.
Гость
17 мая 2023, 16:32
Я женщина, живу с мужем 20 лет. Не регистрированный брак. двое детей взрослые уже. Это мне было не выгодно.
Гость
18 мая 2023, 09:26
Гость
17 мая 2023, 16:32
Я женщина, живу с мужем 20 лет. Не регистрированный брак. двое детей взрослые уже. Это мне было не выгодно.
Подруга мамы прожила с супругом 23 года, вырастили сына. Спустя время он говорит, что полюбил другую! Квартира была его, и конечно он её за дверь с вещами, а он женился на другой. Вот вам и сторона гражданского брака.
Гость
17 мая 2023, 14:50
Хочешь секса, плоти :)
Гость
17 мая 2023, 14:58
Плоти плотью, плотва на плоту по плоти:) Хочу чаю, аж ..., пачо буковки мяне:)
Гость
17 мая 2023, 15:27
Наглядный пример погибшая в царском дама. У неё ребенок 8 лет, а она вместо того чтобы дома сидеть приключений не искать, понимая что нужно о ребенке заботится, вместо этого ночами где попало с кем попало, теперь итог если отца нет то в детский дом, вот такие мамашки.
То есть она сама виновата, что её убили? А мужик который её зарезал не причём, мимо проходил?
Гость
17 мая 2023, 15:18
Один мой знакомый развёлся. Чтобы не возникало подобной ситуации - приехал с вооруженными коллегами и силой забрал своих детей у бывшей жены и ее нового хахаля. Достойный мужик сам даст им всё необходимое! А бывшей благоверной намекнул - попытается вякать или вернуть детей - её в бетон закатают. Сейчас дети уже взрослые, учатся в университетах и горе-мамашку даже не вспоминают. Зачем такая мать? Дети должны расти с отцом, который обеспечит им достойное будущее. А недомамашка пусть строит свою "новую и чистую любовь" с очередным оленем...
Гость
17 мая 2023, 15:24
если она была пьюшкой и гулящей, то опека разрешит забрать детей. А так закон на стороне матери - всегда
Гость
17 мая 2023, 16:24
Гость
17 мая 2023, 15:24
если она была пьюшкой и гулящей, то опека разрешит забрать детей. А так закон на стороне матери - всегда
Вы не представляете как опеке на это наплевать !!! Да передохните все оптом и в розницу!,главное чтоб их не шевелили и денежки капали !
Гость
17 мая 2023, 17:52
Гость
17 мая 2023, 15:24
если она была пьюшкой и гулящей, то опека разрешит забрать детей. А так закон на стороне матери - всегда
Закон🤣🤣🤣скорее судьи такие же обиженные, толстые и скандальные, потому и на стороне
Гость
17 мая 2023, 15:17
Институт семьи уничтожен! Общество не имеет общих целей и задач, а значит цивилизационный кризис будет усиливаться.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
693мм 61%«Дарил дочери трусы, которые у нее же забрал»: шесть историй женщин — как они добивались алиментов и жили на пару тысяч в месяц