Город Сильный ветер накренил трубу на котельной в районе СибВО

Сильный ветер накренил трубу на котельной в районе СибВО

В тот же день он перевернул две остановки и сдул крышу

Труба котельной накренилась из-за ветра

Сильный ветер, бушевавший 19 мая в Чите, накренил и едва не обрушил трубу на котельной рядом со стадионом СибВО, сообщил 20 мая корреспонденту «Чита.Ру» очевидец.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что обращение по данному факту поступало в единую диспетчерскую службу города. Сейчас территорию котельной огородили, на месте работают восстановительные бригады.

Сильный ветер 19 мая также перевернул две остановки и сдул крышу у детского сада в Борзе. Также боковой ветер помешал ряду самолетов совершить посадку в аэропорту Читы 19 мая. Рейсам № 3047 и 3045 пришлось приземлиться на запасном аэродроме в Улан-Удэ. Также из-за погоды не смог сразу приземлиться самолет из Чары, но он уже прилетел в пункт назначения. Четвертым задержанным рейсом оказался борт из Красноярска — он приземлился с опозданием. Кроме того, задерживается рейс из Владивостока — по данным Минстроя края, это не связано с погодой в Чите — из столицы Приморья борт вылетел также с задержкой в связи с поздним прибытием самолета в аэропорт Кневичи.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления