Город Барадиев снимет для «ДжаЯмми» клип на песню «Точилка» (0+) в Чите

Барадиев снимет для «ДжаЯмми» клип на песню «Точилка» (0+) в Чите

Презентация будет на Дне города

Фото со съемок клипа на вокзале Читы

Продакшн режиссёра из Забайкалья Баяра Барадиева 4Rivers снимет клип для «ДжаЯмми» на кавер к песне «Точилка» (0+), которая посвящена любви к Чите, сообщил 21 мая корреспонденту «Чита.Ру» сам режиссер.

Артем Прасков на фоне поездов

— Снимаем клип для «ДжаЯмми». Артем предложил сделать кавер на всеми любимую песню — «Точилку», мы с удовольствием взялись за работу. Но самое крутое, что нас поддержала крупная компания «Энергожилстрой». Здорово, что в нашем городе есть неравнодушные к творчеству люди, благодаря которым возможно реализовывать проекты для читинцев, — сказал Барадиев.

Артист Артем Прасков на странице группы «ДжаЯмми» во «ВКонтакте» 20 мая сообщил, что клип он презентует во время своего выступления в День города, 28 мая.

Песня «Точилка» известна под названиями «Точу карандаши» и «Я рисую Читу» (0+). Автор куплетов и музыки — Юлия Пискунова, автор припева и аранжировщик — Александр Новиков. Впервые она прозвучала в 2003 году в исполнении артистов театра песни и танца «Забайкалье».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления