Столетний ильм обрезали в Чите до состояния «бревна без листьев»
21 мая 2023, 21:15
Гость
22 мая 2023, 22:25
100 лет назад не еще было такого дерева (ильм).
и вообще ильм растет как сорняк с большой скоростью, и листвой он обрастет в этом году. Не надо паники, тов. ЗЕЛЁНЫЕ. Хотя мы вас прекрасно понимаем - в сентябре выборы, поэтому суета нужна. ВПЕРЕД Савватева и Сухининиа !!!!!!!!!!!!!
Всё нужно делать вовремя, и деревья обрезать пока они еще молодые, а не оставлять двухметровые столбы.. И я не синяк и не зелёный, а ваши выборы мне до одного места, не волнуйтесь.
Гость
22 мая 2023, 14:38
Эти ильмы плодятся с невероятной скоростью и растут где попало . И на крышах и козырьках подъездов и под балконами и тд.
Столбы от деревьев, дворы, заваленные отработанными автомобильными покрышками, вместо зелёных клумб с цветами, двери домов и окна троллейбусов, заклеенные грязными ободранными рекламными объявлениями, это достопримечательность нашего города. И похоже всех это устраивает.
Гость
22 мая 2023, 09:31
А с ильма столько мусора, с него столько летит этих зелёно-белых кругляшков, замучаешься подметать. Правильно что его постепенно удаляют из города, лучше мужские особи тополей и берёз сажать, а также рябину, бузину. клёны.
Гость
22 мая 2023, 10:48
Ну так и от них осенью листьев сухих много на так называемых газонах. Они лежит до следующей весны. Тогда и их не надо садить, "замучаешься подметать".
Гость
22 мая 2023, 09:26
А о том что тополя пускают пух вы не думаете .
А у кого аллергия на этот пух
Гость
22 мая 2023, 12:18
Пух - временное явление. А вы не задумывались, что именно он чистит воздух. Аллергикам проще на улицу не вылазить из-за пуха. Зато город хорошо очиститься.
Просто плакать хочется. Уважаемая редакция Чита ру, может проведете редколлегию с причастными. Вот мне интересно: эти люди сами на своем участке пытались вырастить дерево: сколько лет требуется, ухаживать чтобы не болел и пр. Хоть маломальское представление эти «созидатели» имеют о выращивании деревьев?
А это фишка нашего города - превращать красоту в уродство. А самое главное, им за это деньги платят!
Гость
22 мая 2023, 05:12
Им за это природа и отомстит
Гость
21 мая 2023, 22:43
Попова делает с деревьями тоже самое что у нее на голове.
Что натворили с прекрасными деревьями по всему городу.
Завтра же напишу в прокуратуру Российской Федерации.
Гость
21 мая 2023, 23:13
Пишите быстрее, на это безобразие невозможно смотреть! Надо же как-то с этим бороться. Они нам всё портят, изживают. Только плакать хочется.
Гость
22 мая 2023, 05:14
Лучше и эффективнее сложиться всем горожанам и написать музыкантам.
Гость
21 мая 2023, 22:15
Идёт спецоперация "Тополь". Такъ победимъ.
Гость
21 мая 2023, 21:33
Когда же напишут заявление на Попову? Сколько можно терпеть это издевательство?
Гость
21 мая 2023, 21:26
Теперь есть необходимость спилить под пенёк. Узнать, а есть-ли ему сто лет? Ильмы столько не живут.
Достижения
Свой среди своих