Бизнес Город Что будет с ценами на рынке топлива и как он будет развиваться: спикеры обсудили на форуме 20 мая

Что будет с ценами на рынке топлива и как он будет развиваться: спикеры обсудили на форуме 20 мая

Доклады подготовили многие специалисты

Мероприятие посетили эксперты топливной сферы из различных российских городов — Иркутска, Москвы и других

В Чите 20 мая прошел топливный форум «Эталон». Спикеры обсудили вопросы развития топливного рынка, законодательного регулирования рынка нефтепродуктов, сотрудничества бизнеса и банков и многое другое.

Организатором мероприятия выступила группа компаний «Эталон». По словам генерального директора Андрея Ведерникова, главная цель форума — объединить на одной площадке партнеров, поставщиков и покупателей топливного рынка для плодотворного сотрудничества и создать сообщество единомышленников с желанием развивать отрасль.

1 из 2

Открывал форум первый зампред правительства края Марат Фатыхович Мирхайдаров.

— Я всегда говорю спасибо тем, кто развивает край, проводит такие мероприятия. Уверен, что по итогам сегодняшнего дня участники соберут множество полезной информации. Мы обещаем, что включимся в любой процесс, поможем на региональном и федеральном уровне, — отметил руководитель администрации губернатора.

Первым свой доклад по теме «Макроэкономика» представил управляющий региональным офисом банка «Открытие» Станислав Красноярский. Он рассказал об экономических противоречиях и рисках. Также на форуме выступила вице-спикер заксобрания Забайкальского края Виктория Бессонова, которая подняла тему законодательного регулирования рынка нефтепродуктов.

1 из 3

Виктория Викторовна назвала развитие топливного рынка актуальным вопросом и социально значимой отраслью.

— Топливо является социально значимым продуктом, поэтому всегда поднимается вопрос о стоимости. Для регулирования рынка используются различные механизмы, потому что это значимо для экономики, государства и безопасности, — рассказала Бессонова.

1 из 3

Про ситуацию на топливном рынке и формирование цен гостям форума рассказал специалист по оптовым поставкам компании «Эталон» Артем Лизунов. Генеральный директор компании «Эталон» Андрей Ведерников в своем выступлении осветил тему перспектив топливного рынка.

1 из 4

— Глобализация неразрывно связана с развитием технологий. Цифровизация компаний является неотъемлемой частью экономической безопасности. Под цифровизацией понимаются конкретные технологические решения. Мы в этом преуспели и можем поделиться опытом, — отметил Ведерников.

1 из 2

Гости форума могли задать интересующие вопросы спикерам. Мероприятие посетили эксперты топливной сферы из различных российских городов — Иркутска, Москвы и других.

1 из 4

Форум закрывала коуч-сессия от психолога и мастера разборов жизненных ситуаций Юлии Шадурской. Спикеры и участники поучаствовали в телесной практике по подъему энергии и проверили свои коммуникативные качества.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРОЦЕССИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ЭТАЛОН ПЛЮС», https://etalonplus.info/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления