Город Стиль и красота Трендовая обувь на лето, которую хотят все: топ моделей с фотографиями

Трендовая обувь на лето, которую хотят все: топ моделей с фотографиями

Главное — выбрать качественную, которая прослужит многие годы

Салон обуви и аксессуаров Vitacci уже презентовал новую летнюю коллекцию

Выбор удобной, качественной и, что немаловажно, стильной обуви — та еще задачка. Особенно когда рынок буквально пестрит различными моделями, которые уже всем приелись. Но найти что-то действительно стоящее всё-таки можно, ведь салон обуви и аксессуаров Vitacci уже презентовал новую летнюю коллекцию. Здесь представлены топовые модели, которые покорят каждую девушку и подарят ей комфортные прогулки даже в самые жаркие и активные дни.

То, что точно будет в тренде несколько лет — утонченные мюли. В Vitacci такие модели представлены с открытым носом, что особенно актуально летом. Мюли могут органично вписаться практически в любой образ, будь то тотал-деним, летящее платье или строгий костюм. Модели выглядят женственно и придают внешнему виду воздушность.

1 из 4

Один из крутых трендов, который полюбился модницам, — модели с квадратным носком. Обувь с такой деталью пришла еще из 80-х, но сейчас она прекрасно пользуется спросом. Можно выбрать элегантные сандалии, туфельки на небольшом каблуке или босоножки — всё будет смотреться шикарно.

1 из 4

И, безусловно, никуда не уходит тренд на тракторную подошву. Как минимум, это очень удобно, но еще и очень стильно. В Vitacci можно выбрать модели нежных оттенков для платья или что-то более классическое, например, черные босоножки с ремешками, которые подойдут на любой случай.

1 из 4

Кстати, на вершину трендовых моделей поднялись мокасины с декором из замочков. Подойдет для прогулок с детьми, встреч с друзьями, на работу, в кафе и действительно на любой случай.

Также никак не уходят из моды сандалии на каблуке. Что сказать, это женственно, стильно и элегантно. И в салоне большой выбор — можно подобрать строгие черные, романтичные с тоненьким ремешком и стразами, на необычном каблуке-рюмочке, который, кстати, тоже в тренде, или нежные бежевые.

1 из 6

Вообще салон Vitacci отличается качеством представленной обуви. Здесь легко найти сандалии с яркими деталями, лаконичные туфельки на свидание, босоножки на каждый день, мюли, сабо и всё, что только угодно душе. К обновке можно прикупить стильную сумку, которая также подчеркнет образ.

1 из 13

А еще со 2 по 12 июня каждый держатель дисконтной карты салона может получить скидку 20%. Если карты нет, ее можно оформить перед покупкой на кассе, заполнив анкету и получив свою выгоду.

Больше о салоне — во «ВКонтакте».

Vitacci,
адрес: Журавлева, 79, 2-й этаж, ТЦ «Новосити»;

Сроки акции: 02.06.2023 по 12.06.2023. Подробности о сроках, порядке проведения, размерах скидки можно получить у администраторов магазина по адресу: Чита, ул. Журавлева, д. 79, этаж 2.
ИП Михайлов Дмитрий Михайлович,
vk.com/vitaccichita.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления