Город До конца розыгрыша полумиллиона осталось 4 дня — как поучаствовать в акции от известного мебельного

До конца розыгрыша полумиллиона осталось 4 дня — как поучаствовать в акции от известного мебельного

Финал крутой акции назначен на 9 июня

Главный приз розыгрыша — сертификат на полмиллиона на обустройство квартиры

Вот было бы здорово обставить квартиру мебелью и не потратить ни рубля. Но кажется, что таких чудес не бывает. Однако известный мебельный салон «Гудвин» разрывает шаблоны и устраивает грандиозный розыгрыш сертификата на полмиллиона рублей. Деньги можно будет потратить на покупку мебели в квартиру или дом. Главное — успеть поучаствовать, ведь до конца акции осталось 4 дня.

В салоне есть корпусная и мягкая мебель: модульные кухни, гарнитуры для спальни, продуманные прихожие, стильные диваны и шикарные интерьерные кровати. И всё это можно получить бесплатно, испытав свою удачу. А сделать нужно всего несколько простых действий:

  1. Подписаться на 2 любых аккаунта «Гудвина» в соцсетях — «ВКонтакте», «Одноклассники», Telegram, Viber или Avito (12+).

  2. Репостнуть себе на страницу пост о розыгрыше или пригласить 3 друзей в группы в Telegram или Viber. Репост нужно обязательно сохранить на своей странице до окончания розыгрыша.

  3. Заполнить анкету участника из этого поста и получить номер.

Есть еще 4 дня, чтобы побороться за заманчивые призы. А 10 июня определят самых удачливых участников. Счастливчиков выберут с помощью генератора случайных чисел в группе во «ВКонтакте». Время определения результатов огласят в день завершения розыгрыша.

1 из 5

Кстати, сертификат на 500 тысяч — не единственный приз. Можно получить сертификат на 50 тысяч, стильный и комфортный диван и утешительные презенты — комплекты постельного белья, интерьерные подушки и купоны номиналом от 3 до 10 тысяч, которые можно обналичить в нашем салоне. До конца розыгрыша осталось недолго.


Читинцы знают и любят салон «Гудвин» за большой ассортимент, доступные цены и отличную репутацию. Как отмечает руководитель компании, розыгрыш проведут на 100% по-честному.

* Сроки акции: с 19.04.23 по 09.06.23. Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — по телефону (3022) 21-73-73.
ИП Задорожин Максим Сергеевич,
https://vk.com/goodwin.komfort

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления