Город Получить максимум за 3300 рублей: на экокурорте в стоимость отдыха входит питание, проживание и развлечения

Получить максимум за 3300 рублей: на экокурорте в стоимость отдыха входит питание, проживание и развлечения

«Кука» делает любой отдых комфортным

Отдыхать на экокурорте компанией выгодно

Выбор места для отдыха — та еще задачка. Важно учесть пожелания компании, чтобы все расслабились и получили удовольствие от проведенного времени. И желательно, чтобы такой релакс не влетел в копеечку. Отдохнуть, подышать свежим воздухом, погулять и насладиться природой легко на экокурорте «Кука». Здесь есть все условия, чтобы каждый гость смог позабыть о будничных проблемах и хотя бы на несколько дней отвлечься от суеты.

1 из 2

Так, на экокурорте есть уютные трехместные, четырехместные и пятиместные номера, проживание в которых выйдет от 3300 рублей с человека. Питание в эту стоимость уже включено, ровно как и развлекательная программа. Ее, кстати, ивент-менеджеры «Куки» продумывают очень разнообразную. Здесь проходят мастер-классы, вечеринки, квартирники и много чего еще. А еще родители могут оставить ребенка в детской комнате, где малыш классно проведет время и будет под присмотром.

И такой отдых — это действительно выгодно. Если посчитать всё по отдельности, — питание, проживание и развлечения — то выйдет гораздо дороже. Но на «Куке» заботятся о своих посетителях и предлагают все услуги по хорошим ценам.

Еще можно успеть забронировать качественный отдых для всей семьи или компании друзей по номеру +7 (3022) 210-911 или на сайте. Количество номеров ограниченно.

ООО «Здравницы Забайкалья», https://eco-kuka.ru/.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления