Город Политика «Чита.Ру» проведет встречу с политиками и партиями о работе на выборах в Заксобрание

«Чита.Ру» проведет встречу с политиками и партиями о работе на выборах в Заксобрание

Мероприятие пройдет 9 июня

Вице-премьер Алексей Кошелев, глава гордумы Читы Евгений Ярилов, вице-премьер Андрей Гурулев, директор ЗабЖД Александр Скачков и сити-менеджер Читы Александр Сапожников на проекте «Ночь выборов», которую директор «Чита.Ру» Андрей Козлов проводил после выборов в Госдуму в ночь на 20 сентября 2021 года. Гурулев и Скачков в итоге стали депутатами Госдумы

Городской портал «Чита.Ру» 9 июня проведет встречу с политическими партиями и политиками, которые намерены участвовать в выборах в Заксобрание Забайкальского края в сентябре 2023 года. Мероприятие пройдет в малом зале Дворца молодежи «Мегаполис» на Богомягкова, 23а.

На встрече гендиректор «Чита.Ру» Андрей Козлов разъяснит базовые принципы работы с ИА «Чита.Ру» после объявления выборов — как до начала агитационного периода, так и после.

— Мы накопили большой и серьезный опыт работы как на федеральных, так и на региональных выборах. Мы внимательно относимся ко всем корректировкам законодательства, учитываем предыдущий опыт, в том числе и негативный, находимся в постоянном контакте с краевым избиркомом и Роскомнадзором по спорным или просто неоднозначным вопросам законодательства и правоприменительной практики. На встрече мы хотим поделиться с политиками основными принципами работы в медийном пространстве во время выборов, ответить на вопросы и обсудить совместную работу, — сказал гендиректор «Чита.Ру» Андрей Козлов.

Коммерческий директор портала Екатерина Царева отметила, что в ходе встречи презентуют все возможности, которые предоставляет политикам «Чита.Ру»:

— Речь о материалах, с которыми мы совместно будем работать как в агитационный период, так и до его начала. Возможности для этого есть, важно соблюдать все нормы законодательства, требования избирательной комиссии и Роскомнадзора. Мы можем подобрать варианты размещения для каждого политика и политической партии и готовы обсуждать их и на встрече, которая состоится в «Мегаполисе», и дальше уже в рабочем режиме.

Мероприятие проведет Андрей Козлов, у присутствующих будет возможность задать вопросы по теме.

Встреча с политиками и партиями пройдет 9 июня в 11:00 в малом зале Дворца молодежи «Мегаполис» на Богомягкова, 23а.

Для регистрации можно звонить по номеру: (3022) 40-08-90 или писать на электронную почту: ekaterina.tsareva@sholding.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления