Город Песни и танцы на площади: программа празднования Дня России в Чите (12+)

Песни и танцы на площади: программа празднования Дня России в Чите (12+)

Также будут работать развлекательные и спортивные площадки

День России отметят в Чите

Мероприятия в честь празднования Дня России в Чите начнутся с 12 июня праздничным концертом (12+) на площади Ленина. Программу праздника комитет культуры города опубликовал в своем Telegram-канале 7 июня.

С 14:00 до 16:00 на площади Ленина для жителей и гостей города выступят коллективы КДЦ «Спутник» (ОВА «Город детства»; вокальная группа «Город юности»; вокальная группа «Ребята и девчата»; вокальная группа «Резонанс»; ансамбль танца «Огоньки»; хореографические студии «Островок» и «Созвездие»).

С 16:00 до 17:00 на сцене выступит вокальная группа «Сибирь» и ВИВ «Ударная волна».

С 17:00 до 18:00 творческие номера покажут образцовые вокальные студии эстрадного вокала «Парус детства» и «Гураненок»

Помимо этого, на площади будут работать развлекательные и спортивные площадки, а также проводиться торговля. Можно будет поиграть в волейбол и настольный теннис, на площадке молодёжного центра «Искра» все желающие смогут пострелять в «Лазертаге». Также школа исторического фехтования «Богатыри» покажет обмундирование образца 15-17 веков, которое можно будет примерить.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления