Город Банкиры в Чите зафиксировали рост сделок купли-продажи недвижимости за наличные средства

Банкиры в Чите зафиксировали рост сделок купли-продажи недвижимости за наличные средства

В мае количество неипотечных сделок в Забайкальском крае на 70% превысило апрельские показатели

Расчёты производятся через специальный счёт, что гарантирует их безопасность для всех участников сделки

Читинское отделение Сбербанка фиксирует рост количества сделок с недвижимостью, которую клиенты приобретают за собственные средства, без оформления ипотеки. Так, в мае количество неипотечных сделок в Забайкальском крае на 70% превысило апрельские показатели.

Новый сервис Домклик «Регистрация и расчёты» позволяет провести сделку с жильём или землей без использования заёмных средств просто и безопасно, при этом снижая издержки клиентов в 2,5–3 раза. Пакет документов формируется автоматически — клиенту необходимо только проверить свои данные и отправить документы на регистрацию в офисе Сбера. Расчёты производятся через специальный счёт, что гарантирует их безопасность для всех участников сделки. А если приобретаемое жильё находится в другом городе, то право можно зарегистрировать, не выезжая в регион совершения сделки.

— Клиентам важно экономить своё время и защитить себя от рисков при проведении сделки, сервис «Регистрация и расчеты» в полной мере удовлетворит эти требования», — заявил Константин Разводов, управляющий Читинским отделением Сбербанка.

Узнать подробные условия использования сервисов и записаться на сделку можно на сайте Domclick.ru, в офисах Сбера и по телефону горячей линии в Чите +7-914-129-5000.

ПАО Сбербанк, sberbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления