Город В День России победитель «Молодежных игр» получит 50 тысяч рублей от Дворца молодежи «Мегаполис»

В День России победитель «Молодежных игр» получит 50 тысяч рублей от Дворца молодежи «Мегаполис»

Соревнования начнутся в 12 часов

Заключительный этап «Молодежных игр» пройдет на площадках СКК «Мегаполис-Спорт» и Мемориала боевой и трудовой славы забайкальцев

12 июня на площадках Мемориала боевой и трудовой славы забайкальцев и СКК «Мегаполис-Спорт» пройдет заключительный этап «Молодежных игр». В течение двух месяцев молодые представители трудовых и студенческих коллективов Читы встречались на спортивных площадках, в залах, проходили серьезные испытания «Тактического многоборья» игрового уровня «Тропа 43». При этом в каждой команде находился подросток, с которым надо было установить контакт и показать пример работы в команде.

1 из 5

В заключительном этапе железнодорожники, суворовцы, чиновники, энергетики, студенты-педагоги, банкиры, силовики и экономисты продемонстрируют знания, сноровку, ловкость, а самое главное — умение работать в команде.

В День России на площадке СКК «Мегаполис-Спорт» можно будет встретиться с участниками проекта «Молодежные игры», выпускниками спортивных школ, творческими группами, лауреатами фестиваля «Российская студенческая весна — 2023», а также поддержать праздничный танцевальный флешмоб, стать свидетелем признания абсолютного победителя «Молодежных игр».

1 из 3

Начало соревнований — в 12:00. Основная праздничная программа — в 14:00

Проект организован: ГАУ «Дворец молодежи» Забайкальского края, комитетом физической культуры и спорта городского округа «Город Чита» и Общественной палатой Забайкальского края при участии патриотического объединения «Я вернусь» и ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

Подробности в группе во «ВКонтакте» и на сайте.

ГАУ «ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ» ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, megapolis-chita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления