перейти к публикации
22 комментария к публикации

Гаубица впервые выстрелила на Титовской сопке в Чите в честь Дня России

12 июня 2023, 12:17
Гость
12 июня 2023, 21:18
Провели патриотическое мероприятие - хорошо! А сделать достойное видео для истории - некому во всей администрации губернатора? Губернатор не понимает или специально делает - без фото, видео материалов эти мероприятия население не видит. Ни Парад Победы, ни выстрел пушки, ни вообще что-то, ничего не могут снять.
Гость
12 июня 2023, 22:12
Что вы там смотреть собрались? Просто выстрел и все. И при чем тут патриотизм? На юге города облагораживают, цветники и скверы, а у нас только и грохать пушками. Кто в жизни ничего слаще морковки не видел, конечно, пушкой тоже впечатлится.
Гость
12 июня 2023, 17:28
По Чайковского 8! Беглым! Триста! Тридцать! Три!
Гость
12 июня 2023, 17:25
Если боевым зарядить, до куда долететь сможет?
Гость
12 июня 2023, 16:26
Какого черта там стреляют? Нет бы что то Созидать, у него всё направлено на разрушение! Тьфу..
Гость
12 июня 2023, 12:23
Какое новаторство. Вот это полет мысли. Сиё изобретение войдет в анналы истории и прославит нашего губера навека
Гость
12 июня 2023, 13:34
Вот, вот пусть прямиком туда и входит.
Гость
12 июня 2023, 12:29
Что там за пуколка, возле пл. Декабристов ничего не слышно было.
Гость
12 июня 2023, 16:24
Заберите её себе на площадь декабристов и хоть оглохнете, а нам на титовке эти залпы не нужны, даже дом сотрясается. Наш губернатор со своими идеями шёл бы лесом.
Гость
12 июня 2023, 12:55
Всё у нас... как всегда. Если бы заранее не знал и на часы не смотрел - не услышал бы. На дороге под окном машины громче гремят.
Гость
12 июня 2023, 13:09
Путь к преуспеянию: 1. Пиарся. По поводу и без. Чтобы не забывали. 2.Делегируй полномочия. Чтобы в любой момент было известно кто виноват. В очередном косяке.
Гость
12 июня 2023, 15:00
Ни одного доброго комментария. Народ, почему столько зла?
Гость
12 июня 2023, 16:16
А что хорошего от этого залпа. Разве от него что-то решится в городе? Столько проблем, а губер наш всё стреляет, да веселится.
Гость
12 июня 2023, 17:39
Гость
12 июня 2023, 16:16
А что хорошего от этого залпа. Разве от него что-то решится в городе? Столько проблем, а губер наш всё стреляет, да веселится.
Проблем в крае нет, вот и веселимся.
Гость
12 июня 2023, 14:59
Вот это достижение, вот это прогресс, XXI-й век
Гость
12 июня 2023, 15:46
У меня вопрос, почему публикуются анонимные комментарии? Зачем нам знать мнение людей которые не ответственны за свои слова и суждения? Это теперь так принято? Или только у Вас?
Гость
12 июня 2023, 16:17
То безъымянных комментов вреда гораздо меньше от деятельности или бездеятельности чиновников с именами.
Гость
12 июня 2023, 15:45
А какую важнейшую роль выполняет ЗК и Чита ? Роль укреп.района в случае агрессии ?
12 июня 2023, 14:28
Жить лучше Забайкальцы не станут видимо никогда, пока рулит этот придумщик ..придумщик праздников, каких-то непонятных патриотических идей, придумщик слов красивых но не придумщик дел. Его уровень массовик-затейник в сельском клубе.
Гость
12 июня 2023, 15:52
У меня вопрос, сколько стоит выстрел из гаубицы Д-30 ?
13 июня 2023, 21:33
Здравствуйте! А что раньше этого не было? Я помню в детстве на Титовку 9 мая целая батарея заезжали и оттуда стреляла. Это не новая- это вернулись к старой.
Гость
13 июня 2023, 08:11
День траура по Советскому Союзу первому государству для простого человека. День продавших Родину за нефтебаксы. День позора советской армии предавшей присягу. День отката от социализма к варварству.