перейти к публикации
12 комментариев к публикации

И. о. сити-менеджера Читы поддержал возврат выборов мэра

13 июня 2023, 15:34
Гость
Гость
13 июня 2023, 23:26
Спасибо земляк. Твои несколько месяцев работы, помогли городу выжить. Не бойся, их, иди на выборы, они сами то боятся, сейчас за подлог голосов тюрьма. Помоги городу, есть у вас единомышленники. Покажи таблички участков, и люди пойдут. Как раньше. За экономику, за хорошие дороги, за лес, за трудяг, которых помнит и награждает руководитель страны. За нормальных руководителей города.
Гость
14 июня 2023, 10:22
Это сейчас бугогашенька была? (с)
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2023, 21:37
Даёшь светофор на кладбище! Куда скидываемся?
Гость
13 июня 2023, 21:21
Губернатора тоже выбирали-как и кто может с него спросить.Да и президента выбирали...
Гость
13 июня 2023, 20:42
Надо администрацию города убрать, путем от них нет толку. мэра выбрать. Депутатам от районов и главам дать возможность решать самим вопросы организации города по ЖКХ., и обустройству
Гость
13 июня 2023, 18:18
Надо Жеку выбирать мэром чтоб работал.
Гость
13 июня 2023, 17:05
Держитесь Андрей Викторович, ещё чуть-чуть, здоровья и терпения. Респект вам и уважение.
Гость
13 июня 2023, 16:38
"Выбрать" народ конечно может, это не проблема, вот спросить как? Вот может кто рассказать, как реально спросить о результатах работы? Будет очередной набор слов, что планировалось и что сделано на 2-3 часа и что? Какие выводы из этого будут?
Гость
13 июня 2023, 16:01
Молодец, сохранил своё мнение. Конечно мэра должны избирать жители, а не кучка дейтелей , вроде русина и тд. Мэр и депутаты, это разные весовые категории, ответственость и полномочия и оплата труда должны быть соотвествующими. Тогда может быть мы и увидим достойного человека, а пока смотреть смешно на кандидатов на дежурную ….
Гость
13 июня 2023, 16:25
А если бы его оставили сити-менеджером, сохранил бы он свое мнение о выборах мэра?
Гость
13 июня 2023, 18:02
Гость
13 июня 2023, 16:25
А если бы его оставили сити-менеджером, сохранил бы он свое мнение о выборах мэра?
Этот человек всегда имеет свое мнение!
Гость
13 июня 2023, 15:54
Ты когда светофор установить у вьезда на Центральное городское кладбище на обьездной дороге? Собрались 10 лет делать развязку, а народ должен ждать и испытывать проблемы? Видимо придётся водителям скинуться и самим установить светофор. Тот кто установит светофор, за того и проголосует народ.
Гость